Боец UFC Уотерсон удивила поклонников танцем

Американская девушка-боец UFC Мишель Уотерсон станцевала на камеру, удивив фанатов. Соответствующее видео появилось на странице спортсменки в Instagram.

Уотерсон в описании к видеоролику сообщила, что возглавит турнир UFC on ESPN 24, который состоится в ночь на 9 мая в Лас-Вегасе, США.

Изначально планировалось, что турнир UFC on ESPN 24 возглавит бой с участием Ти Джея Диллашоу и Кори Сэндхагена, но поединок сорвался. UFC вышел на связь с Уотерсон и бразильянкой Мариной Родригес, которые согласились принять участие в главном бою вечера.

Уотерсон последний поединок провела против соотечественницы Анджелы Хилл на турнире UFC Fight Night 177, прошедшем в сентябре 2020 года. Этот бой завершился в пользу Мишель раздельным решением судей. На ее счету 18 побед и восемь поражений.

Родригес в последний раз дралась с соотечественницей Амандой Рибас на турнире UFC 257, состоявшемся в январе 2021 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победила Марина. В ее активе 13 побед, одно поражение и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!