Боец UFC из Кыргызстана Муртазали Магомедов после победы над Мелсиком Багдасаряном пообещал добавить зрелищности полулегкому дивизиону американского промоушена.
«Я хочу быть активным и драться каждые три-четыре месяца. Полулегкий дивизион очень интересный, но сейчас в нем нет больших звезд. Я – новый хайлайт полулегкого дивизиона UFC. У меня 11 побед и 11 досрочных финишей, и я только начинаю показывать свои навыки и технику», – сказал Магомедов на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 279 в Лас-Вегасе.

Муртазали Магомедов
Бой Магомедова и Багдасаряна 21 июня на турнире UFC Fight Night 279 в Лас-Вегасе (США). В этом поединке Муртазали одержал победу сабмишном (твистер) в первом раунде. На его счету 11 побед и ни одного поражения.



























