Боец Данилов – о скандальном судейском решении на турнире Open FC: почувствовал себя чемпионом UFC

Боец смешанных единоборств в легком весе Иван Данилов прокомментировал победу спорным судейским решением над одноклубником Федора Емельяненко Дмитрием Иониным.

«Эмоции у меня смешанные. Когда объявляли результат, меня просто колошматило. Еще никогда я не испытывал таких эмоций от победы. Чувствовал себя так, словно уже забрал пояс чемпиона UFC. Я никак не могу повлиять на это судейское решение. Считаю, что это был равный бой, который можно было отдать в любую сторону. Я чувствовал, что забрал третий раунд за счет концовки, а если бы было еще немного времени, мог бы закончить бой и досрочно, а это звоночек к пятираундовому чемпионскому бою. Теперь я готов пройти нужный лагерь под любого бойца, в том числе и Магомеда Юнусилау», – рассказал Данилов в интервью MMA.Metaratings.ru.

Иван Данилин победил раздельным решением судей Дмитрия Ионина в со-главном событии турнира Open FC 39 в Воронеже. Решение судей зал встретил неодобрительным гулом, а Ионин сразу покинул клетку, отказавшись от совместных фотографий. После боя команда бойца «Александр Невский» подала протест на решение судей. Боковыми судьями работали рефери Федерации ММА Воронежской области.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!