Биспинг назвал бой Холланда и Томпсона лучшим в истории UFC

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг высоко оценил прошедший поединок между экс-претендентом на титул дивизиона Стивеном Томпсоном и Кевином Холландом.

«Стивен Томпсон против Кевина Холланда, возможно, это лучший бой, который мы видели в октагоне UFC. Это был потрясающий бой, особенно техника, которую продемонстрировал Стивен Томпсон. Со стороны Кевина Холланда мы увидели зрелищность, жесткость и игру в его исполнении. Некоторое время в этом противостоянии была интрига. Так что это был увлекательный поединок», – сказал Биспинг на своем Youtube-канале.

.

Поединок Холланда и Томпсона прошел 4 декабря в Орландо в рамках турнира UFC on ESPN 42. В тот вечер Стивен одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде.

Холланд последний бой провел в сентябре этого года против Хамзата Чимаева в рамках турнира UFC 279. Данный бой Кевин проиграл удушающим приемом в первом раунде. На счету Холланда 23 победы и девять поражений.

Томпсон в декабре 2021 года встретился в октагоне с Белалом Мухаммадом в рамках турнира UFC Vegas 45. Этот бой завершился поражением Томпсона единогласным решением судей. В его активе 17 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!