Биспинг раскритиковал Холланда за выступление в бою с Томпсоном

Экс-чемпион UFC в среднем весе, а ныне комментатор Майкл Биспинг раскритиковал Кевина Холланда за выступление в поединке против Стивена Томпсона.

Напомним, что Холланд и Томпсон встретились в октагоне в рамках турнира UFC on ESPN 42, прошедшего в ночь на 4 декабря в Орландо. В этом противостоянии Кевин потерпел поражение техническим нокаутом в четвертом раунде.

«Кевин Холланд оказывался в позиции сверху. И пару раз он решил, что нет, бой продолжится в стойке. И я считаю, что он будет жалеть об этом впоследствии, потому что эго взяло верх над ним. Это не соревнования по популярности. Ты приходишь сюда для того, чтобы победить. Это не был умный поединок» – заявил Биспинг.

1

Холланд в сентябре этого года провел поединок против Хамзата Чимаева в рамках турнира UFC 279. В этом противостоянии Кевин уступил своему сопернику удушающим приемом в первом раунде. На счету Холланда 23 победы и девять поражений.

Томпсон в декабре 2021 года выходил в октагон против Белала Мухаммада в рамках турнира UFC Vegas 45. Этот бой завершился поражением Томпсона единогласным решением судей. В его активе 17 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!