Бетербиев рассказал о своем распорядке дня

Действующий чемпион мира по версиям IBF, WBC и WBO в полутяжелой весовой категории, российский боксер Артур Бетербиев рассказал, что его день начинается с семи утра.

«Еще во времена учебы в Училище олимпийского резерва я выработал определенный распорядок дня, которому стараюсь следовать и сейчас. Мой рабочий день начинается в 07:00. Так я тренируюсь уже много лет. Затем плотный завтрак, небольшой отдых, обед, вторая тренировка, ужин и спокойный вечер. Так проходят обычные будние дни. Сейчас из-за Рамадана распорядок дня немного поменялся, но неизменным всегда остается одно – каждое утро в 07:00 я вхожу в зал и начинаю работу», - написал Бетербиев в соцсетях.

Бетербиев в следующий раз выйдет на ринг против Дмитрия Бивола в рамках вечера бокса, который должен состояться 1 июня в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Бетербиев последний бой провел против британца Каллума Смита в январе 2024 года. В этом поединке Артур одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде. На его счету в профессиональном боксе 20 побед (все нокаутом) и ни одного поражения.

Бетербиев в январе 2023 года выходил на ринг против боксера из Великобритании Энтони Ярда в Лондоне. Этот бой, который был остановлен в восьмом раунде, завершился в пользу российского боксера техническим нокаутом.

Бетербиев дебютировал на профессиональном ринге в бою с Кристианом Крусом в июне 2013 года. В этом поединке Артур одержал победу техническим нокаутом во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!