Бернс: мотивация Топурии мне нравится больше, чем у Волкановски

Полусредневес UFC Гилберт Бернс высказался касательно предстоящего поединка за титул в полулегком весе между Александром Волкановски и Илией Топурией в рамках UFC 298.

«Честно говоря, мне нравятся оба парня. Топурия здесь проходил лагерь. Он монстр. Мне также очень нравится Волкановски. Он монстр. Мне просто не нравится то, что он говорит. Мне не нравится его мотивация к бою. Сейчас мотивация Топурии мне нравится больше. Теперь он хочет стать чемпионом. Он верит, что станет чемпионом», – сказал Бернс в интервью Майклу Биспингу.

26-летний Топурия в последний раз выходил в октагон против Джоша Эмметта в июне 2023 года на турнире UFC on ABC 5. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Илии единогласным решением судей. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

35-летний Волкановски последний поединок провел против Ислама Махачева в октябре 2023 года на турнире UFC 294. В этом противостоянии Александр потерпел поражение нокаутом в первом раунде. На его счету 26 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!