Беркова вызвала Гаджи «Автомата» на схватку по грэпплингу, Новрузов комично ответил

Порноактриса и экс-участница реалити-шоу «Дома-2» Елена Беркова вызвала на бой по грэпплингу звезду боев на голых кулаках Гаджи «Автомата» Наврузова.

«Я обращаюсь к грозному королю нокаутов Гаджи «Автомату» Наврузову! Гаджи, ты известен своим бескомпромиссным характером и бесстрашием в ринге. У меня есть к тебе предложение! Я слышала, что скоро у тебя намечается бой. Предлагаю тебе в рамках этого же события выйти против меня по грэпплингу! Я думаю, что с учетом твоего бэкграунда в борьбе я выиграю эту схватку! Никто не хочет выходить против меня, поэтому уверена, что ты именно тот человек, который согласится, и мы сможем показать отличный огненный поединок! Ну что, стха, газуем?», – сказала Беркова.

Новрузов уже успел записать ответ, в котором уточнил, Елена будет одна или с подругами.

Ранее девушка дерзко вызывала на бой ветерана ММА Александра Емельяненко, но тот деликатно отказался и предложил ей подраться с Сергеем Харитоновым. Затем на очереди был Магомед Исмаилов, который сохранил молчание.

Беркова с 14 января 2022 года имеет бойцовский опыт по правилам ММА: в YouTube-лиге Epic FC в первом раунде задушила звезду Tik-Tok Иришку «Чики-Пики».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!