Бадаев и Шаблий провели дуэль взглядов перед схваткой по грэпплингу

Бывший вице-президент ACA Асланбек Бадаев и боец легкого дивизиона PFL Александр Шаблий провели дуэль взглядов перед схваткой по грэпплингу, которая состоится 17 октября на турнире RCC x Karate Combat в Екатеринбурге.

Бадаев имеет серьезный опыт в грэпплинге. Он становился чемпионом России среди синих поясов по версии ACB JJ, доходил до финала чемпионата мира, а также побеждал на федеральных и окружных турнирах. Кроме того, Асланбек уже проводил профессиональную схватку – его противостояние с Анатолием Сульяновым завершилось вничью.

Шаблий продолжает выступать в ММА. На его счету 25 побед, семь из которых он одержал сабмишнами. За последние восемь лет Александр потерпел лишь одно поражение – от Усмана Нурмагомедова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах