Асбаров: в Дагестане ослов так не били, как я бил Кудряшова

Чемпион Hardcore FC и Hardcore Boxing Сослан Асбаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал слова Дмитрия Кудряшова, который заявил о том, что готов провести реванш с Сосланом Асбаровым без подготовки.

«После боя с Димой у меня было к нему уважение. В последних интервью он начал позволять себе высказываться о моем бое против Евгения Гончарова. Начал говорить с таким высокомерием. После нашего боксерского поединка я потушил высокомерие Дмитрия, о нем не было слышно. А сейчас он объявился и говорит о том, что Гончаров заборет, изобьет и оторвет мне что-нибудь. Если я еще раз услышу подобные высказывания в свой адрес, я лично Кудряшову голову оторву.

У нас в Дагестане так ослов не били, как я избил Диму. И после этого он смеет говорить о том, что выйдет со мной без подготовки? Меня в три часа ночи разбуди и скажи, что нужно побить Кудряшова, я побью его еще раз. В нашем поединке я деклассировал его все восемь раундов. А сейчас он говорит о том, что без подготовки сможет выйти. Он в жизни не проводил таких боев, какие проводил я», – сказал Асбаров.

Ранее Кудряшов изъявил желание провести реванш с Асбаровым. Дмитрий заявил о том, что может подраться без подготовки. Первый поединок спортсмены провели 24 сентября 2022 года. Тогда победу единогласным решением судей одержал Асбаров.

Полное интервью Сослана Асбарова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!