Артем Тарасов: команда Емельяненко считает меня человеком, который даст Александру дорогу в жизнь

Блогер Артем Тарасов в интервью Metaratings ответил своему следующему сопернику, российскому бойцу MMA Александру Емельяненко, ранее заявившему, что у Артема нет никаких шансов в бою с ним.

«Ну что я могу сказать по поводу того, что сказал Александр Емельяненко. Ну во-первых, я могу сказать то, что хоть он и говорит, что я его на бой вызвал, на самом деле его сторона предложила мне бой, и для них я являюсь тем самым человеком, который даст им дорогу в жизнь, как бы странно это не звучало, потому что, как они считают, хотя бы из-за моего боя, он начнет готовиться к другим боям. Естественно он не видит во мне соперника, но от этого и лучше, я готов сделать сенсацию и постараться победить легенду», – сказал Тарасов.

Поединок Емельяненко и Тарасова, который состоится 18 сентября на турнире промоушена «Наше Дело» в Москве, пройдет по правилам кулачных боев и продлится три раунда по две минуты в перчатках для MMA.

Александр в последний раз дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Александр должен провести бой по правилам бокса с Джиганом 4 ноября в Москве на «ВТБ Арене». В ноябре 2019 года Емельяненко выиграл боксерский поединок против тяжелоатлета Михаила Кокляева, отправив своего соперника в нокаут в первом раунде.

Александр дебютировал в смешанных единоборствах в бою с бразильцем Ассуерио Сильвой в октябре 2003 года. Данный поединок завершился в пользу российского бойца раздельным решением судей. На его счету в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

13 августа в Москве Тарасов проиграл камерунскому боксеру Тайсону Дижону единогласным решением судей. Артем дебютировал в боксе в феврале 2021 года. Тарасов провел бой против Михаила Кокляева. Поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Кокляева большинством решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!