Артем Лобов заявил, что готов подраться с блогерами

Бывший боец промоушена UFC Артем Лобов заявил, что готов провести поединок с кем-то из известных блогеров, если ему предложат за это хороший гонорар.

«Рассматриваю ли я для себя бой вроде Бен Аскрен – Джейк Пол? А почему нет? Мне стесняться нечего, я всю свою жизнь дрался с самыми сильными соперниками…

Если бы мне предложили хороший гонорар, то почему нет? Для меня сейчас приоритет – это финансовая независимость моей семьи, содержание моего ребенка и предоставление ему всех возможностей.

Если раньше я дрался за три копейки против уничтожителей, мощных чуваков, то если мне хотят заплатить 1-1,5 миллиона, чтобы я настукал какому-то Джейку Полу, – нет проблем. Давайте, я только за», – сказал Лобов в интервью YouTube-каналу «Sport24: Культура бития».

Артем следующий поединок проведет на голых кулаках против украинского боксера Дениса Беринчика 24 июля в Киеве, Украина.

На счету Лобова в MMA 13 побед, 15 поражений и одна ничья, а еще один его бой признан несостоявшимся. Артем покинул UFC после трех поражений подряд и перешел в лигу боев на голых кулаках Bare Knuckle FC. Там он одержал две победы и потерпел одно поражение, проиграв в последнем бою техническим нокаутом Джейсону Найту в ноябре 2019 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!