Анкалаев: в дальнейшем вполне возможно, что я поднимусь в тяжелый дивизион UFC

Бывший обладатель чемпионского пояса UFC в полутяжелом весе российский боец Магомед Анкалаев оценил возможность перехода в тяжелый дивизион.

«В тяжах драться не проблема, это больше 100 кг… Для меня, например, не проблема подняться выше и биться там. У меня есть свои планы, которые я должен закрыть. В дальнейшем вполне возможно, что я тоже поднимусь», – сказал Анкалаев в интервью YouTube-каналу BOSTANOV MMA.

Магомед Анкалаев
Магомед Анкалаев 

Анкалаев в последний раз выходил в октагон против Богдана Гуськова в июле 2026 года на турнире UFC Fight Night 282 в Абу-Даби (ОАЭ). Этот бой завершился в пользу Магомеда техническим нокаутом в пятом раунде. В его активе 21 победа, два поражения, одна ничья и один бой, который был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах