Анатолий Токов назвал причину плохой формы Немкова в бою с Андерсоном

Российский боец ММА Анатолий Токов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru назвал главную причину неудачного выступления чемпиона Bellator Вадима Немкова в поединке с Кори Андерсоном. 

«Вообще, к этому поединку Вадим много тренировался. И он несколько раз себя перегрузил. По бою было видно, что у него нет заряда, силы в мышцах. Были перегрузки на сборах. Нужно было брать паузы, а он газовал по полной. Очень важный бой. Выводы сделает и к реваншу подойдет в гораздо лучшей форме. Вадим всегда больше всех пашет, и тут перепахал.  

Андерсон – интересный универсал. У него хорошая борьба. Но и у Вадима борьба сильная, потому что я не видел, чтобы на сборах кто-то его переводил или что-то еще. Какие бы соперники не были. В поединке, как мне кажется, сказались перегрузки», – сказал Токов. 

Немков в последний раз выходил в октагон против Кори Андерсона в рамках финала Гран-при полутяжеловесов Bellator в апреле этого года. Данный бой, остановленный в конце третьего раунда, был признан несостоявшимся из-за случайного столкновения бойцов головами, в результате чего Вадим получил рассечение левой брови.

В октябре 2021 года Немков провел поединок против литовца Джулиуса Энгликаса на турнире Bellator 268. В этом противостоянии сабмишном в четвертом раунде победил российский боец. На его счету 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!