Российский боец UFC Икрам Алискеров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал подписание в UFC своего сокомандника, бывшего чемпиона АСА в среднем весе Магомедрасула Гасанова.
«Магомедрасул не нуждается в комментариях. Он в России прошел через все. Не будет проблем драться с каким-нибудь бойцом, как минимум, психологически. Он прошел через тяжелые пятираундовые поединки. В UFC он будет таким же, мало что поменялось у него.
Гасанов хорошо дерется в стойке, попадает, он укомплектован. Да, бой с Альбертом Туменовым получился не очень зрелищным, но бокс Альберта на другом уровне. В этом бою Магомедрасулу нужно было побеждать, а не показать что-то», – сказал Алискеров.

В активе Гасанова 23 победы и два поражения. Ранее Магомедрасул объявил о том, что подписал контракт с UFC. Изначально его дебют рассматривался на июльском турнире UFC в Абу-Даби, но позже его бой перенесли на неопределенный срок.


























