Али Абдель-Азиз прокомментировал предстоящий поединок Махачев – Дариуш

Генеральный директор Dominance MMA Али Абдель-Азиз прокомментировал главное событие турнира UFC Fight Night 202, в котором сразятся подопечные Абдель-Азиза – Бенил Дариуш и Ислам Махачев. Али заверил, что предвзятое отношение к Бенилу Дариушу является ошибкой.

«Я люблю этих парней. Но нельзя заглядывать за спину Бенилу, он довольно опасный боец. К тому же это первый поединок Ислама с бойцом из топ-5. Всем это известно. И тот факт, что фанаты смотрят Бенилу за спину, – это безумие.

Некоторые говорят, что Бенил для Ислама – легкий бой. С ума сойти! Бенил стал гораздо сильнее, но и Ислам тоже. Оба бойца стали заметно лучше и уже совсем скоро мы узнаем, кто есть кто», — рассказал Абдель-Азиз.

Напомним, бой Ислама Махачева с Бенилом Дариушем состоится 26 февраля на турнире UFC Fight Night 202.

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон в октябре 2021 года на турнире UFC 267, победив Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В его активе 21 победа и одно поражение.

32-летний Дариуш в мае прошлого года на турнире UFC 262 одержал победу над Тони Фергюсоном единогласным решением судей. За его плечами 21 победа и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!