Алексей Папин: я нацелен на Макабу, но сначала нужно провести промежуточный поединок

Экс-претендент на титул чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе Алексей Папин в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился новостями о своем следующем поединке.

«К сожалению, конкретными деталями о следующем бое я делиться не могу, но в ближайшие 2-3 недели будет определенная информация. Сейчас я набираю форму, которая послужит отправной точкой в подготовке к следующему поединку. Вообще я нацелен на Макабу, мне нужен именно он. Но опять же — если WBC обяжет, то мне нужно будет провести какой-то промежуточный поединок. Кого они согласуют, с тем я и буду боксировать. Но, конечно, в приоритете Макабу. Просто мне сейчас никто его не даст», — заявил Алексей.

Папин последний поединок провел против чеха Вацлава Пейсара в апреле этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боксер.

Папин дебютировал на профессиональном ринге в бою со своим соотечественником Сергеем Белошапкиным в ноябре 2015 года. Этот поединок завершился в пользу Алексея техническим нокаутом в четвертом раунде. На его счету 13 побед (12 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!