Алексеева: Bellator «очканул» за Сайборг и отпустил меня в UFC

Российский боец ММА полулегкого веса Ирина Алексеева рассказала, почему промоушен Bellator позволил ей подписать контракт с UFC.

«Менеджеры как‑то договорились. Знаю, что в Bellator меня отпустили без всяких проблем. Думаю, что они «очканули», я же Крис Сайборг вызвала, и мне было все равно, что я в 57 кг дралась, а она даже в 66 кг много гоняет. Они ее наверняка очень сильно любят и поняли, что я безбашенная и мне без разницы, с кем драться. Думаю, они не захотели ей репутацию портить и меня за ее счет прославлять», – приводит слова Алексеевой «Матч ТВ».

але

Напомним, в ночь на 30 апреля Ирина Алексеева дебютировала в UFC поединком против Стефани Эггер на турнире UFC Vegas 72. Противостояние завершилось победой российской спортсменки сабмишеном (рычаг колена) в первом раунде.

32-летняя Алексеева предыдущий бой провела в октябре 2021 года на турнире Bellator 269, победив Стефани Лило Пейдж единогласным решением судей. В декабре 2019 года в рамках турнира Professional Fighting Championship 66 Ирина проиграла Лилии Казак единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!