Александр Волков: самая главная цель после подписания контракта с UFC – чемпионский пояс

Топовый российский боец UFC Александр Волков, занимающий пятую строчку тяжелого дивизиона, рассказал о своем желании завоевать чемпионский пояс. Боец считает что при должной подготовке сможет завоевать долгожданный титул. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Матч ТВ».

«Конечно, самая главная цель после подписания контракта с UFC – чемпионский пояс. Я для этого делаю все, все на это нацелено. К сожалению, не все зависит от меня. Ощущение того, что я могу конкурировать за чемпионский пояс, меня не покидает. 

Даже если сравнить бой Гана и Нганну – Ган выиграл первые раунды уверенно, тем не менее в моем поединке с Ганом первые два раунда выиграл я. Все очень тонко. Я уверен, что при должной подготовке все может быть. Если вся Россия будет за меня болеть, буду делать все, чтобы завоевать пояс», — рассказал Волков.

Напомним, что следующий поединок Александра Волкова состоится в рамках главного события турнира UFC Fight Night 204, который пройдет 19 марта в Лондоне. Его оппонентом станет британский тяжеловес Том Аспиналл.

33-летний Волков последний бой провел в октябре 2021 года на турнире UFC 267, выиграв у Марчина Тыбуры единогласным решением судей. В июне того же года на турнире UFC Fight Night 190 он уступил Сирилу Гану единогласным решением судей. В активе Волкова 34 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!