Александр Волков поделился мыслями о своем оппоненте

Топовый российский боец смешанных единоборств Александр Волков, выступающий в тяжелой весовой категории UFC, поделился мыслями насчет своего оппонента британца Тома Аспиналла, с которым они проведут поединок 19 марта в Лондоне на турнире UFC Fight Night 204.

«Аспиналл — хороший соперник. Бой со мной, наверное, будет самым серьезным в его карьере. Тут, конечно, опыт будет на моей стороне. На его стороне молодость и уверенность в себе. 

Вижу свое преимущество в ударной технике. Как вы видели, он часто заканчивает бои досрочно. Думаю, со мной ему придется находиться в октагоне подольше. В боях на длинную дистанцию преимущества у меня больше», — рассказал Волков в интервью телеканалу «Матч ТВ».

28-летний Аспиналл в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 191 победил Сергея Спивака техническим нокаутом в первом раунде. В феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 185 Том одержал победу над Андреем Орловским сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. На его счету 11 побед и два поражения.

33-летний Волков последний бой провел в октябре 2021 года на турнире UFC 267, выиграв у Марчина Тыбуры единогласным решением судей. В июне того же года на турнире UFC Fight Night 190 он уступил Сирилу Гану единогласным решением судей. В активе Волкова 34 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!