Александр Шлеменко – о поражении Александра Емельяненко: лишний раз подтвердились слова, что надо меньше пить

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко высказался о поражении Александра Емельяненко от Марсио Сантоса в рамках турнира AMC Fight Nights 106, который состоялся 27 ноября в Сыктывкаре.

«Думал, что Марсио выиграет не в первом раунде. Лишний раз подтвердились слова, что надо меньше пить. Что тут еще можно добавить. К сожалению, мы видим, как Александр из прекрасного и одаренного бойца превращается в такого… Бойца, которого можно вот так пройти.

Нужен ли реванш? А зачем? Будет то же самое. Александру вообще нечего ловить с бойцами, которые легче его», – сказал Шлеменко.

Напомним, Сантос победил Емельяненко сабмишеном (удушение ручным треугольником) в первом раунде.

40-летний Емельяненко предыдущий раз выходил в октагон в июле 2020 года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. В августе 2018 года на турнире WFCA 50 он провел бой с Тони Джонсоном. По итогам трех раундов поединок завершился вничью. На его счету 28 побед и девять поражений. Один бой завершился вничью.

32-летний Сантос до этого провел бой против россиянина Артура Гусейнова в конце августа на турнире Eagle FC 39. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился ничьей единогласным решением судей. В мае 2021 года на турнире AMC Fight Nights 101 он уступил Александру Шлеменко единогласным решением судей. В активе Сантоса 16 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!