Александр Емельяненко: я, как никто другой, знаю влияние долгих загулов

Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко продолжает готовиться к грядущему поединку против блогера Артема Тарасова, не забывая заботиться о внешнем виде, который значительно ухудшился от употребления алкоголя.

«Здрасьте-здрасьте, люди добрые! Я, как никто другой, знаю отрицательное влияние долгих загулов – они, так сказать, налицо.

А для того, чтобы лицо было свежим и здоровым, я решил не только завязать с гулянками, но и регулярно посещаю студию массажа лица», – написал Александр в Instagram.

Поединок Емельяненко и Тарасова состоится 18 сентября в Москве на турнире промоушена «Наше дело». Бой пройдет по правилам кулачных боев, но в MMA-перчатках. Соперники проведут три раунда по две минуты.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!