Агапова: Мороз – подлый и токсичный человек

Боец наилегчайшего веса UFC из Казахстана Мария Агапова в интервью mma.metaratings.ru рассказала, что не пыталась разрешить на словах конфликт с украинкой Мариной Мороз и намерена наказать ее в октагоне.

«Я, уже занимаясь с ней в одном зале, поняла, что Марина – подлый и токсичный человек. В последние дни, когда я занималась в АТТ, я даже с ней не здоровалась, и она ничего мне не говорила, опускала глазки. Она знала, что нога у меня скоро заживет, и я в спарринги выйду и ей наваляю. С такими людьми не о чем разговаривать. Таких нужно только жестоко наказывать. Возможно ли примирение? Нет. Если человек однажды меня подставил, второго шанса я не даю. Жизнь научила», – сказала Агапова.

Поединок между Марией Агаповой и Мариной Мороз должен состояться в рамках турнира UFC 272, который пройдет 5 марта этого года в Лас-Вегасе (США).

Агапова последний поединок провела против представительницы Колумбии Сабины Мазо в октябре 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 39. В этом противостоянии сабмишном в третьем раунде победила казахстанская спортсменка. На ее счету 10 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!