Бывший чемпион UFC в средней весовой категории, известный новозеландский боец смешанных единоборств Исраэль Адесанья признался, что скоро может завершить карьеру.
«Нужно попрощаться с боями, пока бои не попрощались с тобой. Когда это случится? Не знаю. В 20 с небольшим лет я думал: «Когда мне будет 34 года, то завяжу с этой игрой». Сейчас мне 35. но я знаю, что уже прошел половину пути. У меня осталось несколько лет, может быть, три года. Но кто знает? Знаю только то, что не хочу драться до 40 лет», – сказал Адесанья в интервью YouTube-каналу FLAGRANT.

Последний бой Адесаньи состоялся в августе этого года на турнире UFC 305. Тогда ему противостоял чемпион промоушена в средней весовой категории Дрикус Дю Плесси.
В этом поединке, который был остановлен в четвертом раунде, Исраэль потерпел поражение удушающим приемом. На его счету в смешанных единоборствах 24 победы и четыре поражения.























