Юбилейный турнир с невероятным количеством суперзвезд и необычным главным боем. Где смотреть ONE: Х 26 марта

26 марта в Сингапуре пройдет турнир лучшей азиатской лиги ONE: Х. Событие будет посвящено десятилетнему юбилею промоушена и включит в себя непривычно большое количество боев и суперзвезд ММА, муай-тай, кикбоксинга.

ONE: Х
ONE: Х

На ONE: Х будет шесть боев, каждый из которых способен возглавить любой другой турнир, в том числе и пять титульных противостояний. Отдельно стоит упомянуть про бой двух легенд разных видов спорта (ММА и тайский бокс) Деметриуса Джонсона и Родтанга по гибридным правилам (два раунда муай-тай, два раунда ММА).

Мероприятие состоится в Сингапуре 26 марта на стадионе Singapore Indoor Stadium.

Турнир в прямом эфире покажут более, чем в 150 странах. Полная трансляция будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super. Кроме того, главные поединки будут транслироваться на страницах ONE в Facebook и Twitter.

В России ивент покажут на телеканалах медиахолдинга «Матч». На канале «Матч! Боец» прямой эфир начнется в 12:20 по московскому времени. Общедоступный «Матч ТВ» покажет турнир в 20:30 МСК.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок 2000 руб без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Доминирующая чемпионка в легком весе Анджела Ли будет защищать пояс в главном событии против тайской суперзвезды, бывшей (в недалеком прошлом) чемпионки в двух видах спорта (ММА и тайский бокс) Стамп Файртекс. Интригу противостоянию придает тот факт, что Анджела Ли (обладательница титула с 2016-го года) не выступала два года (в связи с рождением ребенка), а Файртекс успела подраться за это время целых девять раз!

«Анжела Ли так долго удерживала свой титул, что стало скучно в весовой категории. Пришло время перемен. Пришло время нового чемпиона. Я планирую держать дистанцию, нанося удары руками и ногами. Чем дольше я смогу ее удерживать, тем больше она устанет. Мой план состоит в том, чтобы не торопиться и выполнять каждый удар как можно сильнее. Я позволю ей высосать себя. Как только я увижу, что она больше не может терпеть, я подойду ближе и прикончу ее».

Стамп Файртекс

Живая легенда смешанных единоборств Деметриус Джонсон (Могучий Мышонок) нисколько не постарел и не утерял навыков. Проблема в том, что бой будет по гибридным правилам, а в соперниках у него – лучший боец муай-тай в этом дивизионе на сегодняшний день.

Весьма интересно сравнить перед боем объективные показатели бойцов. Вместе с тем, сравнивать их рекорды нет никакого смысла, так как выступали они в разных видах спорта.

ПоказательДжонсонРодтанг

Возраст

3524

Рост

160168

Последний бой

07.04.202107.04.2021

Доминирующий чемпион в наилегчайшем весе Адриано Мораес поприветствует в клетке претендента, нокаутера из Японии Юю Вакамацу. Легенды азиатского ММА Есихиро Акияма и Шинья Аоки наконец-то выяснят отношения между собой.

Эдуард Фолаянг и Джон Уэйн устроят противостояние лучших представителей ушу и тайского бокса, а Супербон Сингхмавинн будет защищать титул чемпиона ONE по кикбоксингу в полулегком весе против претендента номер один Марата Григоряна.

Кроме того! Нонг-О Гайянхадао будет отстаивать звание чемпиона по тайскому боксу в легчайшем весе против бразильской сенсации Фелипе Лобо. Чемпион по кикбоксингу в легчайшем весе ONE Капитан Петчинди встретится с претендентом номер два Хироки Акимото. Чингиз Аллазов сразится с Ситтичаем Ситсонпинонгом в рамках Гран-при по кикбоксингу в полулегком весе, а еще Андре Гальвао сразится с чемпионом ONE в двух дивизионах Рейньером Де Риддером в поединке по правилам грэпплинга.

Весь турнир будет состоять из трех частей, каждая из которых под завязку напичкана звездами единоборств.

Full Card For ONE X: Grand Finale

  • (c) Angela Lee vs. Stamp Fairtex (ONE Women’s Atomweight World Title);
  • Rodtang Jitmuangnon vs. Demetrious Johnson (Special Rules Super-Fight);
  • (c) Adriano Moraes vs. Yuya Wakamatsu (ONE Flyweight World Title);
  • Shinya Aoki vs. Yoshihiro Akiyama (mixed martial arts – lightweight);
  • Eduard Folayang vs. John Wayne Parr (Muay Thai – lightweight);
  • (c) Superbon Singha Mawynn vs. Marat Grigorian (ONE Featherweight Kickboxing World Title).
Full Card For ONE X: Grand Finale
Full Card For ONE X: Grand Finale

Full Card For ONE X: Part II

  • (c) Nong-O Gaiyanghadao vs. Felipe Lobo (ONE Bantamweight Muay Thai World Title);
  • (c) Capitan Petchyindee vs. Hiroki Akimoto (ONE Bantamweight Kickboxing World Title);
  • Ham Seo Hee vs. Denice Zamboanga (mixed martial arts – atomweight);
  • Itsuki Hirata vs. Jihin Radzuan (mixed martial arts – atomweight);
  • Kim Jae Woong vs. Tang Kai (mixed martial arts – featherweight).

Full Card For ONE X: Part I

  • Chingiz Allazov vs. Sitthichai Sitsongpeenong (ONE Featherweight Kickboxing World Grand Prix Championship Final);
  • Reinier de Ridder vs. Andre Galvao (submission grappling – middleweight);
  • Nieky Holzken vs. Sinsamut Klinmee (Muay Thai – lightweight);
  • Lito Adiwang vs. Jeremy Miado (mixed martial arts – strawweight);
  • Stephen Loman vs. Shoko Sato (mixed martial arts – bantamweight);
  • Amir Khan vs. Ryogo Takahashi (mixed martial arts – featherweight);
  • Kang Ji Won vs. Paul Elliott (mixed martial arts – heavyweight);
  • Danielle Kelly vs. Mei Yamaguchi (submission grappling – atomweight);
  • Ryuto Sawada vs. Senzo Ikeda (mixed martial arts – strawweight).
ONE X
ONE X

Пропустившая два года Анжела Ли идет фаворитом в бою против девушки, которая просто сметает всех на своем пути, включая лидеров рейтинга и дерзких претендентов. Могучий Мышонок (это понять невозможно) идет просто огромным андердогом. Бетторы всех стран, ау, здесь есть чем поживиться!

БойП1П2

Ли – Файртекс 

1,792,01

Джонсон – Родтанг 

3,381,30

Григорян – Сингхамавинн

3,511,28

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб !

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы к турниру ONE FC

Где и когда пройдет турнир очередной турнир ONE FC?
Очередной турнир ONE FC пройдет в Сингапуре 26 марта.
Где его можно посмотреть?
В России ивент будет доступен на телеканалах «Матч!» и «Матч! Боец». Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super.
Кто будет драться в главном событии?
Доминирующая чемпионка в легком весе Анджела Ли будет защищать пояс в главном событии против тайской суперзвезды, бывшей (в недалеком прошлом) чемпионки в двух видах спорта (ММА и тайский бокс) Стамп Файртекс.
Что будет еще интересного?
На ONE: Х будет шесть боев, каждый из которых способен возглавить любой другой турнир, в том числе и пять титульных противостояний. Отдельно стоит упомянуть про бой двух легенд разных видов спорта (ММА и тайский бокс) Деметриуса Джонсона и Родтанга по гибридным правилам (два раунда муай-тай, два раунда ММА).
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!