Битва гигантов за чемпионский пояс в Астрахани. Где смотреть AMC Fight Nights 110: Пономарев — Шуаев

25 марта в Астрахани промоушен AMC Fight Nights проведет свой очередной турнир. Среди участников много настоящих звезд российских смешанных единоборств.

AMC Fight Nights 25 марта
AMC Fight Nights 25 марта

В главном бою AMC Fight Nights 110 Григорий Пономарев и Юсуп Шуаев оспорят титул организации в тяжелом весе. В карде будут и другие известные бойцы – Алексей Махно, Олег Косинов, Кирилл Крюков и другие.

AMC Fight Night 110 состоится в Астрахани, в СЗК «Звездный» (ул. Островского 147). Прямая трансляция турнира на телеканале «Матч! Боец» начнется в 19:55 по московскому времени. Общедоступный телеканал «Матч!» подключится к эфиру в 21:45 МСК.

Посмотреть турнир можно будет прямо и на этой странице.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус 2000 руб для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Еще совсем недавно, участник команды Fedor Team Григорий Пономарев считался непобедимым. Оппозиция казалась слабой, ее было немного, но выяснилось, что это не совсем так. Григорий уничтожал соперников в первом же раунде, но до тех пор, пока не встретился с Шамилем Газиевым, который до этого момента звездой отнюдь не считался.

Юсуп Шуаев чем-то очень похож на Пономарева – он точно так же сносит оппонентов в начале боя и неизвестно, насколько он будет хорош в конце. Хотя есть в его карьере бой с Зулузиньо, когда Юсуп еле выжил, а победил весьма спорным судейским решением.

Тем интереснее их противостояние.

Два молодых сильно бьющих бойца – это всегда интересно. Предлагаем сравнить некоторые объективные характеристики перед тем, как сделать свой прогноз и выбрать ставку.

ПоказательПономаревШуаев

Возраст

2625

Рост

198194

Рекорд

4-1-08-0-1

Позиция в рейтинге (Россия)

4335

Последний бой

28.01.202215.07.2021

Победная серия

28

Алексей Махно неожиданно получил в соперники малоизвестного бойца Александра Гребнева и отреагировал достаточно жестко, что на него, в общем-то, непохоже.

«Меня забавляет, что так много бойцов хотят биться со мной. Зачастую, мне с трудом, через знакомых, получается узнать, кто это вообще такие и где они выступали, но иногда бывают и довольно неплохие проспекты. На этот раз Гребнев захотел повысить свою медийность за мой счет. Про путь в AMC FIGHT NIGHTS я не говорю, так как, я думаю, он и сам прекрасно понимает про шансы и все такое. Так что тут он прокачает лишь свою узнаваемость».

Алексей Махно

Какая-то доля правды в его словах есть. Александр Гребнев подходит к бою с рекордом 5-4, при этом в AMC Fight Night у него три поражения и только одна победа.

Очень интересно противостояние Гойти Дазаева и Олега Косинова. Дазаев свой предыдущий бой проиграл Дмитрию Бикреву (титульный бой, между прочим) и просто бьет копытом, чтобы реабилитироваться. Но сделать это будет крайне непросто – у Косинова прямо сейчас четыре победы подряд, две последние из которых досрочно.

Олег Косинов
Олег Косинов

Как обычно бывает в AMC FIGHT NIGHTS главные звезды собраны в первых трех-четырех поединках карда, но всегда бывает так, что кто-то из молодых ребят именно здесь впервые громко заявляет о себе.

  • Григорий Пономарев – Юсуп Шуаев;
  • Алексей Махно – Александр Гребнев;
  • Гойти Дазаев – Олег Косинов;
  • Юрий Ермоленко – Кирилл Крюков;
  • Руслан Алиев – Тамерлан Ашаханов;
  • Кирилл Аншаков – Нурлан Гасанов;
  • Султанали Давудов – Тумер Ондар;
  • Вениамин Миролюбов – Денис Зейнетдинов;
  • Израиль Хизбулаев – Саламу Мунаев.

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка — до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб !

Главные вопросы о турнире AMC Fight Nights: Пономарев – Шуаев

Когда и где состоится очередной турнир AMC FIGHT NIGHTS?
Турнир AMC Fight Nights 110 состоится 25 марта в Астрахани.
Где его можно посмотреть?
На телеканалах медиахолдинга «Матч».
Кто будет драться в главном событии?
Григорий Пономарев – Юсуп Шуаев.
Что будет еще интересного?
В карде будут и другие известные бойцы – Алексей Махно, Олег Косинов, Кирилл Крюков и другие.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!