«Я просто не вижу конкуренции со стороны Артема». Шлеменко о поединке Емельяненко и Тарасова

Поединок между одним из самых именитых российских бойцов ММА Александром Емельяненко и блогером Артемом Тарасовым пройдет 18 сентября в Москве на турнире поп-ММА промоушена «Наше дело». Александр Шлеменко делится мнением о поединке.

Главный поединок вечера - Александр Емельяненко vs Артем Тарасов будет транслироваться эксклюзивно только на Winline.

— Какое у меня впечатление от этого события? Лично для меня никакого. Просто рядовое событие, не скажу, что оно слишком для меня интересно. К примеру, бой Емельяненко – Кокляев для меня был более интересным, ну может, потому что я их обоих знаю. Мне кажется, это явный «мисс-матч».

— Я просто не вижу конкуренции со стороны Тарасова. Я понимаю, что деньги нужно зарабатывать, но я, например, не любитель того, чтобы смотреть как кого-то просто избивают. Ладно, они хотя бы в габаритах были одинаковые, тогда куда не шло, а тут явное избиение, младенца даже, так можно сказать. Даже не знаю, какой интерес? Может если кто-то такой кровожадный, нравится ему смотреть как другого избивают, лишают его здоровья, но мне это не так уж интересно. Спортивной составляющей здесь тоже мало, потому что если это бокс, то почему в перчатках MMA. Лучше в боксерских перчатках, 16-унцовых, чтобы было меньше вариантов получить какие-то серьезные травмы. А здесь как будто специально все сделано, чтобы Тарасова научить жизни. Но с одной стороны, если так разобраться, Емельяненко его не вызывал на бой, Тарасов сам захотел, поэтому пусть отвечает за свои слова.

— Есть ли какие-либо шансы у Тарасова? Мне кажется, нет. Если бы это было MMA, можно гипотетически представить, что у него есть шанс в борьбе, потому что он борец. Но если это бокс, у любого спроси про сильные стороны Емельяненко – любой, даже бабушка с улицы скажет, что это бокс, руками бьет хорошо. Если бы они по тхэквондо выходили, тогда да… Не знаю, может быть я ошибаюсь. Чисто гипотетический шанс у него есть, только если Александр будет в дрова пьяный.

— Почему будут смотреть этот бой, если это откровенный «мисс-матч»? Мне сложно сказать. Сейчас сильно развивается Поп-MMA, Тарасов тоже из этой сферы. Я думаю, он нажил себе очень много хейтеров, поэтому очень много людей хотят, чтобы его побили. Мне кажется, бой в большей степени будут смотреть те, кто хочет, чтобы Тарасова побили, поскольку они уверены, что Емельяненко выиграет.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!