Судьбы бойцов в руках зрителя. Где смотреть 4 марта турнир PFL Challenger Series 3

В США набирает обороты претендентская серия PFL. Формат определения победителя здесь – абсолютно революционный. Более подробно в материале mma.metaratings.ru.

PFL Challenger Series
PFL Challenger Series

Претендентская серия PFL состоит из восьми турниров, каждый из которых включает в себя четыре боя одной весовой категории. Лучший боец, который будет определен по результатам поединка и голосования болельщиков и экспертов, получит контракт с PFL и право сражаться за 1 000 000 долларов.

В третьем ивенте серии 4 марта встретятся восемь бойцов женской легкой весовой категории. Бои пройдут в четырех парах, а дальше начнется голосование, в котором будут участвовать девушки, которые выиграли свои поединки.

При помощи голосования определится одна самая лучшая, а голосовать будут эксперты – действующие и бывшие бойцы ММА, а также болельщики на специально созданном сайте и в твиттере. Если фанаты и эксперты выберут разных бойцов, то руководство лиги выступит в качестве третейского судьи и самостоятельно примет решение.

PFL Challenger Series 3
PFL Challenger Series 3

Целью такой необычной процедуры является выбор не только бойца с лучшими навыками, но и бойца популярного, медийного, который нравится зрителям.

«Победители PFL Challenger Series могут стать настоящими звездами, пройдя путь от начинающего бойца до чемпиона лиги, получившего чек на один миллион долларов».

Основатель PFL Донн Дэвис

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Лигу PFL в России, в том числе и ее Претендентскую Серию транслируют в прямом эфире онлайн-сервисы Окко и Tele-Sport.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Окко
Окко

На каждом шоу лига представляет не самых известных бойцов, но, по ее мнению, обладающих хорошим потенциалом. Это могут быть молодые спортсмены или спортсмены, которым предоставляется второй шанс.

На третьем турнире 4 марта подерутся четыре пары бойцов из женского легкого дивизиона.

Участники PFL Challenger Series 4 марта
Участники PFL Challenger Series 4 марта

«Это спортивное соревнование, в котором у болельщиков будет голос. Будет весело. Каждую ночь контракт будет получать только один боец, так что в этом вся драма. Они будут бороться за большой прорыв. Конечная цель Challenger Series – это определить и развить будущих чемпионов — звезд».

Генеральный директор PFL Питер Мюррэй

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка – бонусы до 16 000 руб, кэшбек – до 15 000 руб, страховка – до 10 000 руб!

Главные вопросы о PFL Challenger Series

Претендентская серия PFL Challenger Series – что это?
Это новый формат определения победителей. Жюри и болельщики выберут голосованием одного бойца из победивших в своих парах, который получит контракт в PFL.
Когда и где пройдет очередной турнир?
Третий турнир пройдет в США в ночь с 4 на 5 марта по московскому времени.
Где смотреть PFL Challenger Series 3?
Лигу PFL в России, в том числе и ее Претендентскую Серию транслируют в прямом эфире онлайн-платформы Окко и Tele-Sport.
Кто будет участвовать?
В третьем ивенте серии 4 марта встретятся восемь бойцов женской легкой весовой категории.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!