Столкновение двух миров – звезда поп-ММА против профи. Когда и где пройдет бой Перс — Дивнич

Лига Hardcore FC организует еще один большой бой, который зрители увидят совсем скоро. Звезда российских поп-ММА Мохаммед «Персидский дагестанец» Хейбати встретится с бывшим чемпионом M-1 Global Максом Дивничем.

Персидский Дагестанец — Макс Дивнич
Персидский Дагестанец — Макс Дивнич

Как и водится в поп-ММА, поединку в клетке предшествовал нешуточный конфликт, парни даже подрались на стердауне. Особую интригу противостоянию придает тот факт, что бойцы действительно из разных миров и каждый из них будет защищать свое направление единоборств – поп-ММА и профессиональный спорт. Кто кого? Хейта после этого боя, при любом его исходе, будет очень много, либо в сторону одного, либо в сторону другого.

Промоушен поп-ММА Hardcore FC имеет свой взгляд на маркетинг и не показывает турниры в прямом эфире. Организация проводит поединки, записывает их, обрабатывает и монтирует, и только после этого выкладывает запись на свой YouTube-канал.

Запись боя Хейбати – Дивнич появится на канале в одном из ближайших выпусков.

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Персу предстоит тяжелейшее испытание, Дивнич – не просто профессионал, он бывший чемпион M-1 Global с профессиональным рекордом 17-5, где у него одиннадцать досрочных побед. Макс – выходец из кикбоксинга, но и при помощи сабмишенов он тоже побеждает не редко.

Популярным же среди широкой публики Дивнич стал после того, как разогнал драку мигрантов в Москве. При этом его обращения к дерущимся стали мемами и разошлись по интернету «Че за праздник? Че за движения? Что здесь за сборная Узбекистана?» Желающих ему удачи добавилось и после того, как выяснилось, что Макс перечисляет крупные суммы денег в больницы Донбасса.

Макс Дивнич
Макс Дивнич

Прямо сейчас Дивнич идет на серии из четырех побед подряд, одна из которых в RCC, а три в Hardcore ММА. У Хейбати же – две победы подряд, но его оппозиция тоже была весьма крепкой. В своих последних поединках он выиграл у Тимура Никулина, Арби Эмиева и Артема Тарасова, а проиграл лишь Марифу Пираеву.

На самом деле, Персидского дагестанца тоже можно считать профессионалом, а лига Хардкор в этом конкретном случае – просто площадка для встречи двух хороших бойцов. Напомним, что два поединка Хейбати провел в AMC Fight Nights и оба раза выиграл.

ПоказательХейбатиДивнич

Возраст

2632

Рост

175175

Рекорд в поп-ММА

5-13-0

Досрочных побед

12

Последний бой

24.03.202211.11.2021

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов
Мохаммед Хейбати
Мохаммед Хейбати

Главные вопросы о бое Хейбати – Дивнич

Когда пройдет следующий бой Персидского Дагестанца?
Бой Мохаммед Хейбати – Макс Дивнич пройдет в самое ближайшее время.
В какой лиге?
В лиге поп-ММА Hardcore FC.
По каким правилам?
По правилам смешанных единоборств.
Кто такой Максим Дивнич?
Дивнич – профессиональный боец ММА с рекордом 17-5.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!