Сражение за самые высокие позиции в рейтинге. Где смотреть бой Магомед Курбанов — Патрик Тейшейра 9 июля

9 июля в Екатеринбурге пройдет большой боксерский турнир RCC Boxing Promotions. В главном событии вечера ринг разделят российский боксер Магомед Курбанов и бразилец Патрик Тейшейра.

Магомед Курбанов — Патрик Тейшейра
Магомед Курбанов — Патрик Тейшейра

Этот поединок срывался уже два раза. В декабре Курбанов снялся с боя из-за проблем со здоровьем, а в марте отменили весь турнир из-за санкций международных боксерских организаций.

Турнир RCC Boxing Promotions пройдет в Екатеринбурге, на арене КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90). Билеты есть в продаже, их стоимость варьируется от 500 до 7 000 рублей, в зависимости от выбранных мест.

КРК «Уралец»
КРК «Уралец»

Боксерский вечер в Екатеринбурге начнется 9 июля в 15:00 по московскому времени. Все бои будут показаны на YouTube-канале промоушена и в его социальных сетях.

Свой предыдущий поединок Магомед провел в мае прошлого года и выиграл у бывшего чемпиона мира по версии WBO Лиама Смита.

А до этого одержал еще 21 победу, из которых тринадцать побед нокаутами. Все просто – Курбанов выходит и побеждает, мечтая о титульном шансе, желательно, с Тимофеем Цзю.

Что касается Патрика Тейшейры, то его история его гораздо интереснее. В 2019-м он забрал временный титул WBO, затем ему отдали и постоянный пояс, но в своем следующем поединке он звание чемпиона потерял.

Свой последний бой Тейшейра провел в апреле с Полом Куэста, который закончился весьма неожиданно. Патрик нанес запрещенный удар по затылку соперника, тот не смог продолжать (или сделал вид, что не смог, уже не разберешься), а Тейшейре присудили поражение дисквалификацией.

«Я бы не утверждал, что эта встреча добавила минусов бразильцу. Совершенно по глупости все случилось. Соперник симулировал, хотя мог продолжить бой после удара по затылку. Правила есть правила, но удивительно, что в Golden Boy так жестко отнеслись к этому эпизоду. Шоу ведь делалось под Патрика, для его практики. Этим я был удивлен. Был запрещенный удар, но не настолько сильный. Хотя с законом не поспоришь. Ничего Тейшейра сделать не успел, и поединок закончился по глупости». 

Магомед Курбанов

Это «поражение» нисколько не изменило позицию большинства экспертов, которые считают Патрика Тейшейру самой сильной оппозицией во всей карьере Магомеда Курбанова.

Курбанов до сих пор не побежден, а главная его цель, о которой он не устает всем напоминать – это бой с Тимофеем Цзю. Но сначала нужно наконец-то пройти Тейшейру. В сравнительной таблице объективные показатели Курбанова и Тейшейры, которые помогут сделать свой собственный прогноз на бой и выбрать правильную ставку.

ПоказательКурбановТейшейра
Возраст2631
Рост177182
Рекорд22-031-3
Побед нокаутами1322
Последний бой08.05.202209.04.2022
Победная серия220

«Тейшейра – это шаг вперед. Это выражается в его позициях в мировых организациях, а также в том, что он был чемпионом мира. Просто так стать чемпионом не получится. За этим нужно идти, тренироваться, побеждать, проигрывать. Я чемпионом мира не был, а Тейшейра – был».

Магомед Курбанов

Магомед Курбанов
Магомед Курбанов

Тейшейра – левша и этот факт, безусловно, создаст немало проблем россиянину. Тейшейра – боец жесткий, с ударом, любит подзарубиться и не очень понятно, почему на его победу такие высокие коэффициенты. Линия явно сильно перегружена.

«Для меня любой бой – как будто за титул. Я буду драться так, как будто от этого зависит мое чемпионство в мире». 

Патрик Тейшейра

В букмекерской конторе Winline коэффициент на победу Магомеда Курбанова фантастически низкий – 1,16. А коэффициент на победу Патрика Тейшеры не менее фантастически высокий – 5,60. Эти цифры нисколько не отражают реальное соотношение сил.

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус до 10 000 рублей, а выигрыш вывести без всяких условий! В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб!

Главные вопросы о бое Курбанов — Тейшейра

Когда состоится следующий бой Магомеда Курбанова?
Следующий бой Магомеда Курбанова пройдет 9 июля с Патриком Тейшейрой.
Где он состоится?
В Екатеринбурге, на арене КРК «Уралец», в рамках турнира RCC Boxing Promotions.
Это титульный бой?
Нет.
Что еще будет интересного на турнире?
В турнире также примут участие также Павел Силягин, Евгений Тищенко и другие известные боксеры.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!