Любитель доступных девушек и главный скандалист в UFC: Топ-10 фактов о Колби Ковингтоне

Два топовых бойца — Колби Ковингтон и Хорхе Масвидаль, разделят октагон в главном событии вечера на UFC 272, который состоится в ночь на 6 марта в Лас-Вегасе, США. Оба бойца — личности скандальные и неординарные, поэтому их поединок можно смело назвать битвой за звание главного «засранца» UFC. И если на характере Масвидаля во многом отразилось тяжелое детство, то Колби — настоящий безумец, получающий удовольствие от жизни. mma.metaratings.ru рассказывает о скандалисте, покорившем сильнейшую лигу мира.

Колби учился в университете штата Орегон, где занимался борьбой. Он участвовал в юниорских соревнованиях, выступал на спортивной студенческой конференции Pac-10 и в первом дивизионе NCAA (Национальной ассоциации студенческого спорта). Колби совмещал учебу со спортом и окончил университет, получив бакалаврскую степень в области социологии.

Популярность Ковингтона как спортсмена возросла в 2019 году, когда он сразился с Робби Лоулером. Узнавать Колби стали не только фанаты ММА, но и девушки. На одном из курортов Ямайки Ковингтон познакомился с близняшками из Румынии. До конца непонятно, заплатил ли им Колби за ночь или девушки добровольно согласились провести с ним время. Но факт остается фактом. Ковингтон очень любит женское тело. При этом он не боится венерических заболеваний.

А еще Ковингтон считает, что нельзя спать с девушками-бойцами, так как это портит атмосферу в спортивном зале, особенно если парень и девушка тренируются вместе. Хотя это не помешало ему тренировать «спальное кардио» с его одноклубницей Польяной Вианой.

«Я ничего не боюсь. Нет ничего в мире, что бы меня пугало. Венерические заболевания... Пенициллин с ними справится».

Колби Ковингтон

В октябре 2017 года Ковингтон одержал победу над Демианом Майей в бразильском городе Сан-Паулу. На послематчевом интервью он назвал Бразилию «помойкой», а ее жителей — «грязными животными». Но это не мешает ему спать с бразильянками. Колби любит фигуристых девушек, с большими ягодицами и грудью.

«Большинство моих девушек — это бразильянки, 75%. Остальные — колумбийки и другие испаноязычные».

Колби Ковингтон

Кроме того, спортсмен признался, что у него был секс за несколько часов до взвешивания.

Спортсмен признался, что не будет колоться вакциной от коронавируса. Ковингтон считает себя одним из самых здоровых атлетов в истории UFC (эскортницы с Ямайки подтвердят). Он уверен, что спортсменам вообще не нужны никакие вакцины, так как никто из бойцов не скончался от коронавируса.

«Эта вакцина даже не одобрена FDA, мы не знаем ее побочные эффекты. Наше поколение — лабораторные крысы, они хотят использовать нас в качестве подопытных кроликов. И зачем прививать атлетов? Кто-нибудь слышал хоть об одном спортсмене, умершем от ковида? Мы самые здоровые люди на планете, а они хотят обязать всех атлетов колоть вакцину. Это подло и позорно, что они хотят заставить профессиональных спортсменов колоться этим».

Колби Ковингтон

В декабре 2016-го Колби одержал победу над Брайаном Барбереной. После этого руководство UFC не могло найти Ковингтону оппонента. Деньги спортсмена быстро исчезали (наверно, сказалась его любовь к эскортницам), а новых предложений от UFC не поступало. В апреле 2017-го боец решил выйти на одиночный пикет, чтобы привлечь внимание Даны Уайта и Шона Шелби. Колби написал на картонной бумаге «Буду драться за еду». Правда, простоял он так минут 30, а уже в июле провел очередной поединок.

Перед своими поединками Колби в среднем гоняет около шести килограммов. При этом Ковингтон признается, что он не является сторонником экстремальной весогонки. Но критиковать спортсменов, которые сбрасывают по 15 килограммов, Колби не любит. Наоборот, он восхищается умением Кевина Ли гонять столь большое количество килограммов и выступать на высоком уровне. Но при этом Ковингтон обрушился на Хабиба Нурмагомедова, обвинив его в том, что россиянин гоняет очень много веса и дерется с карликами.

Страница Ковингтона в Instagram больше похожа на профиль сутенера. Приличная часть его постов — реклама американской букмекерской конторы. Все бы ничего, но на каждом рекламном видео он говорит одну и ту же фразу и стоит в окружении девушек в бикини.

В детстве Колби часто приходил домой побитым сверстниками. Его отец Брэд, который в прошлом был неплохим борцом и выступал за сборные двух университетов, посоветовал сыну сходить на борьбу.

«Отец сказал: «Эй, парень. Ты хочешь, чтобы все это продолжалось и дальше? Хочешь вновь и вновь получать от парней, которые крупнее и сильнее тебя? Попробуй заняться борьбой. Никто не связывается с борцами».

Колби Ковингтон

Именно после этих слов Ковингтон связал свою жизнь со спортом.

Во время обучения в колледже Ковингтон жил в одном блоке с парнем, который уже тогда владел поясом по джиу-джитсу и смотрел бои в интернете. Другой сосед Колби был отличным борцом, с которым Ковингтон часто проводил время. Судьба распорядилась так, что в одном блоке оказались три будущие звезды ММА: Джо Сото, Джон Джонс и Колби Ковингтон. Последний рассказывал про драки подушками и вспоминал другие теплые моменты из юности. Джонс был лучшим другом Колби. Доходило до того, что они встречались с девушками, которые были лучшими подругами.

«Мы с Джонсом жили в комнате с двухъярусной кроватью. Я сразу же отправил его наверх, а сам занял нижнюю койку, потому что боялся свалиться. Сото жил в соседней комнате. Знали бы вы, какие крутые бои подушками у нас были. Было очень круто. И сейчас я очень рад видеть, как парни, с которыми мы начинали этот путь, добиваются таких успехов».

Колби Ковингтон

Ковингтон, Сото и Джонс
Ковингтон, Сото и Джонс

Но буквально через несколько месяцев Колби поменял свое мнение о Джонсе. Дело в том, что в крови Джона обнаружили кокаин, а потом лишили пояса и дисквалифицировали. Ковингтон сказал, что слава и деньги испортили Джонса, и начал читать ему нотации. Джонсу это не понравилось, после чего дружба между бойцами прекратилась.

Колби очень любит США, он гордится своим происхождением. По словам спортсмена, самое главное в сегодняшней Америке это то, что жива американская мечта. Уровень безработицы низок, а армия США считается лучшей в мире.

«Прежде всего, я попрошу всех отдать должное семье Трамп, которая сегодня находится в этом зале. Они делают нашу страну снова великой. Также я хочу поблагодарить всех американских военных. Они отдали свои жизни за нас, и без их подвигов у меня сегодня бы ничего не было».

Колби Ковингтон

Скандальный боец считает Дональда Трампа лучшим президентом за всю историю США.

Учитывая характер и опыт обоих бойцов, можно смело сказать, что нас ждет настоящая рубка. Более того, и Ковингтон, и Масвидаль идут на поражении от Камару Усмана, так что их очное противостояние станет еще значимее и ярче. Получится ли у Колби оправдать статус фаворита и стать «главным «засранцем лиги» — скоро узнаем.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!