«Орловский Бриллиант» против «Ночного Поезда». Лучшие коэффициенты и ставки на поединок Туйнов — Лейн

Талантливый российский кикбоксер Влад Туйнов проведет поединок с американским бойцом кулачных единоборств Джулианом Лейном. Это будет боксерское противостояние, которое пройдет в рамках турнира Pravda. Ивент состоится 7 октября в Москве.

mma.metaratings.ru представляет анонс и лучшие коэффициенты для ставок на одно из интригующих противостояний недели.

Постер к турниру Pravda
Постер к турниру Pravda

Некоторые болельщики знают Владислава как кикбоксера, другие знакомы с его выступлениями в кулачных единоборствах. Но кем считает себя сам Туйнов? По словам этого 24-летнего таланта, он буквально помешан на спорте и, в частности, на родном для себя кикбоксинге. Однако Влад вынужден участвовать и в других видах единоборств, чтобы популяризировать собственный стиль.

Владислав Туйнов с чемпионскими поясами в кикбоксинге
Владислав Туйнов с чемпионскими поясами в кикбоксинге

Так, после череды поединков на голых кулаках Туйнов дебютирует уже на профессиональном ринге. Несмотря на юный возраст, опыт «Орловского Бриллианта» позволяет ему адаптироваться к любому виду единоборств. В кикбоксинге Влад становился многократным чемпионом Европы и мира, а также участвовал в турнирах самых престижных организаций: дрался в промоушенах Kunlun Fight и Glory.

Хотя период выступлений в той самой Glory не считается для Владислава простым. После двух поражений в трех боях россиянин покинул организацию и сосредоточил силы на покорении кулачных боев. Конечно же, Туйнову просто не хватило времени, чтобы раскрыть свой потенциал в этой лиге, ведь всех российских спортсменов убрали из ростера. К счастью, Влад нашел достойную альтернативу.

Сейчас Туйнов выступает в промоушене Top Dog FC, где одержал две досрочные победы над Махмудом Мусаловым и Виталием Коваленко. В последнем противостоянии Влад получил достойное сопротивление от другого представителя кикбоксерской школы Павла Шелеста. Их поединок завершился боевой ничьей.

Влад Туйнов
Влад Туйнов

Тем не менее, «Орловский бриллиант» не останавливается на достигнутом и продолжает поиски собственного стиля. Теперь Влад поставил перед собой новую планку. Конечные цели Туйнова в боксе пока не определены. Однако всесторонняя развитость спортсмена поможет ему забраться на очередную вершину и стать на шаг ближе к мировому признанию.

Тридцатипятилетний американец имеет много общего с Владиславом Туйновым. Джулиан не видит преград и готов драться в той организации, которая предложит хорошие условия. Начинал Лейн как боец смешанных единоборств. Благодаря зрелищному и неуступчивому стилю американец получил прозвище «Ночной Поезд». Однако добиться особого признания у Джулиана не получилось. В свое время он пробовал силы в Bellator, в лигах CES и CFFC и даже несколько раз участвовал в турнирах The Ultimate Fighter.

Джулиан Лейн
Джулиан Лейн

Начиная с 2018 года, Джулиан выбрал более комфортную для себя кулачку и перешел в лигу BKFC. И если на первых парах все было неплохо — Лейн выиграл два поединка из трех, то дальше «Ночной Поезд» увяз в череде неудач. Нужно отдать должное ветерану, ведь нокаутировать его — это задача не из легких. Однако статистика, как говорится, на лицо. В предыдущих шести выступлениях Джулиан Лейн праздновал только одну победу. Кстати, в одном из поединков Лейн устроил зубодробительную зарубу с бывшим бойцом UFC Майком Перри.

Джулиан Лейн (справа) в поединке против Майка Перри
Джулиан Лейн (справа) в поединке против Майка Перри

Есть у американца и опыт выступлений в России. Так, в конце сентября на турнире лиги Hardcore он конкурировал с Ильнаром Ишимбаевым, но уступил нашему бойцу единогласным решением судей.

Букмекеры Winline не сомневаются в победе «Орловского Бриллианта». Коэффициент на победу Владислава составляет всего 1,19. А вот в случае триумфа «Ночного Поезда» те, кто сделают на него ставку, могут серьезно увеличить свой банк. Котировка на победу американца составляет 6,65.

Постер к поединку Лейна с Туйновым
Постер к поединку Лейна с Туйновым

И все же надеяться на победу андердога чрезвычайно сложно. Американец намного старше, но при этом нельзя сказать, что Туйнов сильно уступает ему в опыте. За спиной «Бриллианта» достаточно выступлений, чтобы противостоять бойцу такого уровня, как Лейн. Тем более, для них обоих это будет боксерский дебют.

Победит тот, кто мгновенно адаптируется под новую для себя манеру, и есть уверенность, что талантливый Владислав справится с этой задачей быстрее. У Туйнова очень широкий арсенал. Где бы он не выступал, в кикбоксе или кулачке, практически везде боец демонстрирует разнообразие атак и тактических действий. Джулиан может надеяться на свой атлетизм и постоянный прессинг. Но вряд ли в свои 35 лет он будет так же силен, как молодой 24-летний атлет. Поэтому очевидных козырей американец не имеет.

Поединок, скорее всего, продлится полную дистанцию. Даже в кулачке оба спортсмена демонстрировали чудеса стойкости. А здесь боксерские перчатки не позволят нанести такой уж явный урон. Поэтому для ставки лучше выбрать полный бой или победу Туйнова единогласным решением.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!