Олимпийские игры. Продолжаем побеждать в боксе, становимся третьими в дзюдо. Итоги дня для сборной России

Представители сборной России по боксу одержали трудовые победы, а наш дзюдоист Нияз Ильясов завоевал бронзовую медаль Олимпиады.

Нияз Ильясов
Нияз Ильясов

Россиянин Нияз Ильясов завоевал бронзовую медаль по дзюдо весовой категории до 100 кг на Олимпийских играх в Токио, победив грузина Варлама Липартелиани.

Альберт Батыргазиев стал четвертьфиналистом Олимпиады-2020 в весовой категории до 57 килограммов. Российский спортсмен смог пробиться в четвертьфинал Олимпийских игр, победив единогласным решением судей доминиканца Алекси де ла Круза. За выход в полуфинал россиянин 1 августа проведет поединок против представителя Монголии Цэндбаатара Эрдэнэбатына.

Иван Верясов уверенно вышел в четвертьфинал олимпийского турнира по боксу в тяжелой весовой категории, победив в 1/8 финала камерунца Максима Егнонг Нжейо со счетом 5:0

Глеб Бакши победил американца Троя Айзли в непростом поединке 1/8 финала олимпийского турнира по боксу в средней весовой категории. Бой закончился со счетом 3:2. В четвертьфинале Глебу предстоит встретиться с Даррелом Вальсентом, представляющем Гаити. Поединок состоится в воскресенье.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!