Долгожданный супербой на Hardcore MMA! Где и когда смотреть бой Артем Тарасов — Персидский Дагестанец

О возможности этого противостояния говорили, когда про поп-ММА еще мало кто слышал и, наконец, он стал реальностью. Бой Артем Тарасов – Персидский Дагестанец состоялся, рассказываем, как его посмотреть.

Артем Тарасов — Мухаммед Хейбати
Артем Тарасов — Мухаммед Хейбати

Официальный анонс боя Тарасов – Перс на Хардкоре был еще в прошлом году, а чтобы его организовать, понадобилось каких-то жалких четыре месяца. Они бы еще долго не подрались, но помог Чоршанбе, у которого были запланированы поединки с обоими, и которого внезапно депортировали.

Артем предложил провести бой по правилам ММА, Хейбати согласился, но все же попросил у организаторов «отобрать у него таблетки». И действительно, за здоровье Артема Тарасова, даже по правилам ММА, в этом поединке по-настоящему тревожно.

Мухаммед Хейбати
Мухаммед Хейбати

Поединок уже прошел на площадке промоушена Hardcore MMA, а посмотреть его можно в самое ближайшее время на YouTube-канале организации.

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Лига кулачных боев Hardcore Fighting стартовала летом 2020-го года и с ходу стала очень успешной. Яркие пресс-конференции, которые тогда еще были в новинку, еще более яркие поединки на голых кулаках, кровь, мясо, конфликты, драки в студии и вызовы… вызовы… вызовы. Все это принесло успех детищу Анатолия Сульянова.

В 2021-м прошел второй сезон на голых кулаках и стартовал первый сезон нового формата Hardcore MMA. Лига стремится выйти на стадионный уровень, но в прямом эфире провела пока только один турнир (матчевая встреча на голых кулаках Россия – США), делая ставку на яркие шоу, зачастую постановочные.

Hardcore
Hardcore

Артем Тарасов – известнейший блогер, ведущий и боец-любитель. Его базовое единоборство – самбо, а бои с его участием по ММА можно легко найти в сети (это было давно, и, в основном, это была «Стрелка»). Но набирая популярность в медиа, Артем сдвинул приоритеты в сторону поп-ММА, начал с боя с Дациком (который выиграл из-за дисквалификации оппонента, нелегальные удары), а затем уже нашего героя понесло не по-детски.

Только в 2021-м году Тарасов провел шесть поединков – с Михаилом Кокляевым (пауэрлифтер и шоумен), Дижоном Тайсоном (чемпион Камеруна по боксу, как его объявляют) и даже каким-то образом просочился вне очереди на бой с Александром Емельяненко.

25 декабря Тарасов встречался с Ахмедом «Криком», бойцом-любителем (рекорд 2-2), проиграл судейским решением в скучнейшем поединке по правилам бокса, но поражение «закрыл», выиграв не очень убедительно у музыканта по имени Руслан «Рамбл» Мурадов.

Есть у Артема рекорд и в профессиональном ММА, но оппозиция там была настолько зашкварная, что те бои не стоит и принимать в расчет.

Тарасов – Емельяненко
Тарасов – Емельяненко

«С Персом будет тяжелый бой для меня, потому что я все-таки не являюсь профессиональным бойцом, и моя деятельность уже давно не связана с боями. Да, когда я выступал, у меня получалось, сейчас для меня этот бой тяжелый, для него это проходящий, легкий бой, я это понимаю. Я в этом бою андердог, но я не привык отказываться от боев. Я дрался и с пострашнее ребятами, чем Перс, поэтому ничего такого».

Артем Тарасов

Все слышали про Хейбати, но мало кто видел бои с его участием. И неудивительно – их всего пять, а в 2021-м году – только два (победа и поражение). Боец приобрел популярность исключительно активностью в инстаграме (теперь запрещенная в России соцсеть) и на пресс-конференциях. Поэтому оценить его реальный уровень по-настоящему сложно, но с уверенностью можно сказать, уровень этот гораздо выше уровня Тарасова.

Беспроигрышную серию Перса из трех боев прервал Мариф Пираев, но в январе Хейбати в очень ярком поединке выиграл у Арби Эмиева.

В профессиональном ММА у Хейбати тоже есть рекорд – три боя и три победы.

Прежде чем сделать прогноз на бой и выбрать ставку, весьма полезно сравнить объективные показатели соперников. Но слепо полагаться на цифры тоже нельзя, необходимо учитывать и бывшую оппозицию бойцов.

ПоказательТарасовХейбати

Возраст

3126

Вес

8577

Рост

177173

Рекорд в поп-ММА

3-44-1

Рекорд в профи

7-23-0

Последний бой

17.01.202229.01.2022

На этом же турнире будет еще несколько интригующих противостояний, каждое из которых вряд ли кого из фанатов оставит равнодушным.

  • Со-главное событие: Виктор «Боец из морга» Боронин VS Адам «Зандак» Байбулатов;
  • Николай «Радиоактивный» Присмаков VS Макамагомед Хайруллаев;
  • Расим Адилов VS Сайидмухаммад «Сокол» Мирзоев;
  • Адам «Злой» Ацаев VS Ашраф «Яраса» Мурадов;
  • Алексей «Гога» Гончаров VS Руслан Филимонов.
Hardcore MMA
Hardcore MMA

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб !

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Артем Тарасов – Мухаммед Хейбати (Персидский Дагестанец)

Когда состоится этот бой?
Поединок уже прошел на площадке промоушена Hardcore MMA.
Где он состоялся?
На площадке промоушена поп-ММА Hardcore MMA.
По каким правилам?
По правилам смешанных единоборств.
Где смотреть бой Тарасов – Перс?
Поединок можно будет посмотреть на YouTube-канале организатора.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!