Муртазаев дерется за пояс, Настюхин начинает титульную гонку. Где смотреть турнир ONE FC: Winter Warriors

3 декабря в Сингапуре One FC проведет очередной термоядерный турнир. Всем, кто любит бескомпромиссные отчаянные сражения – смотреть обязательно. Ивент покажут в прямом эфире на российском ТВ.

ONE Championship: Winter Warriors
ONE Championship: Winter Warriors

В главном бою вечера чемпион по кикбоксингу в легком весе Региан Эрсель будет защищать пояс от притязаний дерзкого россиянина Ислама Муртазаева, оба бойца известны шикарными нокаутами.

В финале Гран-при женского легкого веса по ММА встретятся бывшая чемпионка Стамп Файртекс и Риту Фогат, которые определят, кто из них подерется за титул с действующей обладательницей пояса Анджелой Ли.

Российским любителям смешанных единоборств весьма интересно будет посмотреть за очередным боем в промоушене Тимофея Настюхина. Он попробует взять реванш у «Даги» Арсланалиева за поражение в 2018-м году.

Мероприятие состоится в Сингапуре на стадионе Singapore Indoor Stadium.

Турнир в прямом эфире покажут более, чем в 150 странах. Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super. Кроме того, главные поединки будут транслироваться на страницах ONE в Facebook и Twitter.

В России ивент покажут на телеканале «Матч! Боец». Прямая трансляция начнется 3 декабря в 19:00 по московскому времени.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок 2000 руб без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Здесь что ни бой, то событие, но нас в первую очередь интересуют поединки с участием российских бойцов. И, конечно, финал Гран-при среди женщин тоже нельзя обойти стороной.

Региан «Бессмертный» Эрсель – самый доминирующий кикбоксер в легком весе в истории ONE Super Series, с рекордом 56-4. Эрсель уже три раза защищал титул, но у Муртазаева есть все, чтобы составить серьезную конкуренцию чемпиону. Он дебютирует в промоушене, голоден до побед, отлично бьет, особенно с разворота. Исламу терять нечего, соперника же он изучал несколько месяцев, долго готовился под него и уверен, что сможет удивить многочисленных фанатов ONE Championship.

Ислам Муртазаев
Ислам Муртазаев

На турнире завершится Гран-при ONE среди женщин в легком весе: Стамп Фэйртекс и Риту «Индийская тигрица» Фогат сразятся за престижный серебряный пояс.

Стамп Файртекс, второй номер рейтинга, является бывшей чемпионкой по тайскому боксу и кикбоксингу ONE в легком весе, а Фогат (четвертая строчка рейтинга), является чемпионом Игр Содружества по борьбе.

Несмотря на их стили, бойцы резко эволюционировали в смешанных единоборствах. У обеих девушек рекорды 7-1, и они быстро добавляют новые навыки в свой арсенал. Этот бой решит, кто встретится с действующей чемпионкой ONE в легком весе среди женщин «Неудержимой» Анджелой Ли.

Стамп Файртекс
Стамп Файртекс

Бойцы уже встречались в 2018-м году, и тогда Арсланалиев просто сокрушил россиянина в первом же раунде.

После того события каждый из них добрался до чемпиона Кристиана Ли, и оба ему проиграли.

В общем профи-рекорде у 32-летнего российского бойца 14 побед (семь нокаутами, четыре приемами) и пять поражений (три нокаутами, два приемами).

ДатаСоперникТурнирРезультат
14.04.2021Кристиан Ли (15-4)ONE on TNT 2Поражение ТКО (удары) в первом раунде
06.11.2020Питер Буист (12-4)ONE Inside the Matrix 2Победа единогласным решением
31.03.2019Эдди Альварес (30-8)ONE A New EraПобеда ТКО (удары) в первом раунде
22.09.2018Сайгид Арсланалиев (8-2)ONE Conquest of HeroesПоражение нокаутом в первом раунде
23.02.2018Амир Хан (13-8)ONE Quest for GoldПобеда единогласным решением

В основном карде организаторы предлагают шесть сумасшедших поединков по кикбоксингу и ММА.

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы к турниру ONE FC

Где и когда пройдет турнир очередной турнир ONE FC?
Очередной турнир ONE FC пройдет в Сингапуре 3 декабря.
Где его можно посмотреть?
В России ивент будет доступен на телеканале «Матч! Боец». 3 декабря в 19:00 по московскому времени. Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super.
Кто будет драться в главном событии?
В главном бою вечера чемпион по кикбоксингу в легком весе Региан Эрсель будет защищать пояс от притязаний дерзкого россиянина Ислам Муртазаева, оба бойца известны шикарными нокаутами.
Что будет еще интересного?
В финале Гран-при женского легкого веса по ММА встретятся бывшая чемпионка Стамп Файртекс и Риту Фогат, которые определят, кто из них подерется за титул с действующей обладательницей пояса Анджелой Ли. Российским любителям смешанных единоборств весьма интересно будет посмотреть за очередным боем в промоушене Тимофея Настюхина.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!