ММА-Серия живет и активно развивается. Где смотреть очередной турнир 29 января: Максим Новоселов — Аднан Алич

29 января пройдет очередной, уже 47-й турнир MMA.Series. В главном бою вечера легендарный Максим Новоселов поприветствует в клетке тяжеловеса из Сербии Аднана Алича.

ММА Серия-47: Новоселов – Алич
ММА Серия-47: Новоселов – Алич

Зрители станут свидетелями первоклассного боевого шоу, в котором примут участие не менее двух десятков атлетов высочайшего уровня. На турнире «ММА Серия-47» пройдут поединки бойцов из России, Бразилии, Сербии, Армении, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана и других стран мира. А увенчается вечер боев титульным противостоянием, на кону в котором будет стоять серебряный Пояс Победителя ММА Серии, а также зрители увидят возвращение на площадку Серии одного из ярчайших людей в ее истории.

Турнир начнется 29 января в 19:00 по московскому времени во дворце спорта «Триумф», в Люберцах.

Все ивенты MMA Серии можно смотреть:

  • в эфире телеканала MMA-TV.com в пакетах спутниковых и кабельных операторов, а также на OTT-платформах;
  • на сайте www.mma-series.com;
  • на youtube-канале MMA Серии (премиум подписка).

Кроме этого, турнир будет доступен в других странах мира (не Россия и СНГ) с помощью интерактивной платформы ClashTV. На ClashTV можно болеть за бойца и определять победителя, общаться с друзьями и фанатами в прямом эфире, а также набирать для себя социальный капитал.

MMA-TV
MMA-TV

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус 2000 руб для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Максим Новоселов не устает бить ноунеймов, но сейчас у него будет соперник посерьезнее, у серба в рекорде есть тринадцать побед, правда, и поражений вдвое больше. Но зритель у этого противостояния однозначно будет, пусть и не ценитель тонких тактических рисунков боя. Бойцы сблизятся и ударят – чей удар прилетит первым, тот и победит.

Статистика этих бойцов весьма интересна. Отметим, что каждый из них 99% своих побед одержал в первом же раунде.

ПоказательНовоселовАлич

Возраст

4837

Рост

183185

Рекорд ММА

11-213-23

Досрочных побед

1113

Досрочных поражений

122

Последний бой

12.12.202002.10.2021

Соглавным событием турнира станет бой между Вандерлеем Джуниором и Абдулгаджи Газиевым. Для бразильца это станет защитой серебряного Пояса Победителя ММА Серии. Напомним, в прошедшем ноябре Вандерлей одолел одного из сильнейших бойцов лиги Александра Дурыманова и забрал титул. Для соперника Джуниора Абдулгаджи Газиева предстоящий поединок станет вторым в ММА Серии – в первом он победил Андрея Петрушина на турнире в минувшем декабре. Всего на счету представителя Кыргызстана 16 побед в карьере.

В третьем по значимости поединке турнира ММА Серия-47 также будет разыгран титул. Речь о бронзовом Поясе Победителя, и за него сразится Заур Гаджибабаев. Представитель Азербайджана уже трижды побеждал в лиге, а его общий рекорд в ММА составляет десять побед, три ничьи и одно поражение. Для его соперника Юрия Проценко предстоящая схватка станет дебютом в ММА Серии. А общий его рекорд составляет 19 побед, 11 поражений и одна ничья.

Также особое внимание на себя обращает очередной поединок популярного бойца ММА Серии Сергея Бобрышева. На его счету уже есть семь боев в лиге и в пяти из них Сергей одержал яркие победы. Соперником Бобрышева станет Xаял Жамилбейли из Азербайджана, в послужном списке которого семь профессиональных побед в десяти поединках.

Любопытным обещает стать дебют в ММА Серии непобежденного проспекта из Таджикистана Абдусалима Шапирова. Ему предстоит подраться с Русланом Амуевым из Кыргызстана. На счету обоих соперников значится рекорд 2-0. Также одним из наиболее интересных в предварительной программе ММА Серии-47 станет бой полулегковесов Евгения Куровского и Дениса Киреенко. Оба дебютируют на площадке, ведя солидные победные серии в других лигах.

Отдельно отметим противостояние двух крайне перспективных атлетов. Претендент на победу в номинации «Бой года» зрительского онлайн-голосования премии MMA-TV.COM Awards 2021 Азизбек Келдибек Уулу сразится с представителем клуба «Молот» (Муром) Гришей Мелконяном. Проспект из Кыргызстана может похвастаться двумя яркими победами в ММА Серии, а Мелконян, представляющий Армению, идет за второй победой в Серии.

Организация обещает нам 13 зрелищных поединков с участием как хорошо известных бойцов, так и молодых, дерзких талантов из разных стран мира. В основном карде запланировано восемь противостояний, в предварительном – пять.

Основной кард турнира

  • Новоселов Максим (11-2-1) – Алич Аднан (13-23-0), тяжелый вес;
  • Газиев Абдулгаджи (16-11-1) – Джуниор Вандерлей (12-4-0), полулегкий вес;
  • Гаджибабаев Заур (10-3-1) – Юрий Проценко (19-11-1), тяжелый вес;
  • Бобрышев Сергей (12-2-0) – Жамилбейли Хаял (7-3-0), полусредний вес;
  • Амуев Руслан (2-0-0) – Шарипов Абдусалим (2-0-0), легчайший вес;
  • Игнасио Вальтер (3-0-0) – Кобенов Айбек (1-0-0), тяжелый вес;
  • Келдибек Уулу Азизбек (6-3-0) – Мелконян Гриша (4-2-0), полулегкий вес;
  • Хатиев Саид (6-3-0) – Зулпукар Уулу Бектур (2-1-0), полулегкий вес.

В предварительном карде подерутся – Киреенко Денис (2-0-0), Куровской Евгений (4-4-0), Дюпин Максим (5-4-0), Замараев Егор (3-0-0), Курбонов Саржанбек (1-2-0), Шамшиев Руслан (1-0-0), Алексеев Олег (5-4-0), Теплинский Дмитрий (3-9-0), Ахунжан Уулу Дастанбек (0-0-0), Яхшиев Боллибек (1-0-1).

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Ответы на главные вопросы о турнире MMA SERIES-47

Где и когда пройдет очередной турнир ММА-Серии?
Турнир MMA SERIES 47 пройдет в Люберцах 29 января.
Где его можно посмотреть?
Прямая трансляция будет организована на телеканале M-1 Global, на сайте MMA.Series и на Youtube-канале организации по премиум-подписке.
Кто подерется в главном событии?
В главном бою вечера легендарный Максим Новоселов поприветствует в клетке тяжеловеса из Сербии Аднана Алича.
Что будет еще интересного?
Организация обещает нам 13 зрелищных поединков с участием как хорошо известных бойцов, так и молодых, дерзких талантов из разных стран мира. В основном карде запланировано восемь противостояний, в предварительном – пять.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!