Кто-нибудь остановит эту «машину»? Где и когда смотреть бой Артем Тарасов — Руслан «Рамбл» Мурадов

В интересное время мы живем – музыканты идут за известностью в поп-ММА, а безотказный, как автомат Калашникова, Артем Тарасов с удовольствием принимает такие вызовы.

Артем Тарасов — Руслан «Рамбл» Мурадов
Артем Тарасов — Руслан «Рамбл» Мурадов

Очередной соперник Тарасова – рэп (кажется) исполнитель по прозвищу «Рамбл». Опасности никакой он блогеру-бойцу не несет, а весь его спортивный бэкграунд – это два года занятий кикбоксингом когда-то в подростковом возрасте.

В общем, это какой-то Рамбл курильщика, а как выглядит Рамбл здорового человека, все мы прекрасно знаем:

Энтони «Рамбл» Джонсон
Энтони «Рамбл» Джонсон

Поединок уже прошел в рамках турнира лиги поп-ММА Arena (бывшая Erkaev Battle Championship), а посмотреть его можно будет в ближайшие дни на YouTube-канале организации.

«ARENA – это промоушен, который вышел, чтобы задавать тренды в индустрии POP-ММА. А точнее создавать рынок РОР-ММА».

Основатель промоушена ARENA Сергей Еркаев

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Артем Тарасов – известнейший блогер, ведущий и боец-любитель. Его базовое единоборство – самбо, а бои с его участием по ММА можно легко найти в сети (это было давно, и, в основном, это была «Стрелка»). Но набирая популярность в медиа, Артем сдвинул приоритеты в сторону поп-ММА, начал с боя с Дациком (который выиграл из-за дисквалификации оппонента, нелегальные удары), а затем уже нашего героя понесло не по-детски.

Только в 2021-м году Тарасов провел пять поединков – с Михаилом Кокляевым (пауэрлифтер и шоумен), Дижоном Тайсоном (чемпион Камеруна по боксу, как его объявляют) и даже каким-то образом просочился вне очереди на бой с Александром Емельяненко.

При этом Артем эти три боя проиграл, но в четвертом все-таки выиграл (судейским решением) – у блогера Михаила Лазутина, более известного, как «Лев Против», человека, который к боям и спорту в общем-то никакого отношения не имеет.

25 декабря Артем встречался с Ахмедом «Криком», бойцом-любителем (рекорд 2-2) и проиграл судейским решением в скучнейшем поединке по правилам бокса.

Есть у Артема рекорд и в профессиональном ММА, но оппозиция там была настолько зашкварная, что те бои не стоит и принимать в расчет.

«Через год мой бой будет стоить 1 000 000 долларов. Это моя цель и я ее добьюсь».

Артем Тарасов

Артем Тарасов — Руслан «Рамбл» Мурадов
Артем Тарасов — Руслан «Рамбл» Мурадов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 1000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Артем Тарасов — Руслан «Рамбл» Мурадов

Когда состоится этот бой?
Бой уже состоялся на площадке промоушена поп-ММА АРЕНА.
Где и когда его можно посмотреть?
Поединок можно будет посмотреть в самое ближайшее время на YouTube-канале организатора.
По каким правилам был бой?
По правилам смешанных единоборств.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!