«Конор может отключить Дастина в первых раундах». Мурад Рамазанов о поединке Макгрегора и Порье

Мурад Рамазанов — боец ONE FC. Долгое время он дрался в любительском ММА, завоевал там все возможные титулы. Сейчас Мурад восходящая звезда отечественного ММА, а еще он хороший эксперт. Рамазанов делится своим мнением о поединке Конора Макгрегора и Дастина Порье.

— Нас ожидает яркая трилогия. Во втором поединке, первом реванше, огромное психологическое давление оказывалось на Порье. Ему нужно было реваншировать Конора, отомстить за первое поражение. Сейчас ситуация поменялась, давление оказывается на Конора. Думаю, что Конор сделал работу над ошибками. Макгрегор умеет проводить реванши.

— Интересно глянуть на защиту Конора от низких лоу-киков, которые направлены на икроножную мышцу. Что это будет? Защита или встречные движения, удары? Однозначно, этот поединок будет сложнее для Порье. Макгрегор имеет множество достижений в ММА, все это не просто так. Думаю, что он поработал над собой. Скажу точно, что бой будет сложным для обоих спортсменов.

— Если поединок дойдет до «глубоких вод», поздних раундов, то победу снова одержит Порье. Макгрегор очень непростой боец. Если он сделал выводы, включит тайминг, скорость, то может «отключить» Дастина в первых раундах. Будет очень интересно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!