Два олимпийских чемпиона и звезды поп-ММА на турнире в Сочи: чем интересен вечер бокса от Бетсити 6 ноября

6 ноября в Сочи пройдет интересный боксерский турнир, участие в котором примут олимпийские чемпионы Фазлиддин Гаибназаров, Хасанбой Дусматов и представители поп-ММА. Более подробно о мероприятии – в материале MMA.Metaratings.ru.

«Бетсити. Вечер бокса» 6 ноября
«Бетсити. Вечер бокса» 6 ноября

Интересно, что за несколько дней перед ивентом у Тимура Никулина сменилось сразу два соперника – Зелимхан «Пулеметчик» снялся по медицинским показателям, а Кирилл Самброс был задержан полицией (у него нашли запрещенные вещества).

Турнир пройдет в Сочи, на площадке Red Arena. Телеканал «Матч ТВ» покажет в прямом эфире три главных боя, начало трансляции в 22:30 по московскому времени 6 ноября. Полностью турнир покажут на телеканале «Матч! Боец», эфир стартует в 17:30 МСК.

Red Arena
Red Arena

Состав участников весьма представительный – в карде сразу два олимпийских чемпиона, бывший чемпион WBA и чемпион ЮАР. Перца турниру добавят и два противостояния с участием звезд поп-ММА, которые тоже подерутся по правилам бокса.

  • Раджаб Бутаев (14-1, 11 КО, Россия) – Фазлиддин Гаибназаров (11-1, 6 КО, Узбекистан);
  • Хасанбой Дусматов (5-0, 5 КО, Узбекистан) – Сифамандл Балени (21-5-2, КО 8, ЮАР);
  • Тимур Никулин – Ибрагим «Никархо» Исламов;
  • Гор «Рокки» Туманян – Андрей «Ушу-Мастер» Ефимов;
  • Батыр Ахмедов – Мухаммадсалим Сотволдиев;
  • Асламбек Идигов – Вадим Лубсанов.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Бой пройдет в полусреднем весе, а боксеры весьма титулованы. Раджаб Бутаев – бывший регулярный чемпион WBA, чемпион России и победитель Универсиады в Казани, а Фазлиддин Гаибназаров – олимпийский чемпион и серебряный призер чемпионатов мира и Азии.

В последние годы Раджаб вполне успешно делал карьеру в США, а пояс WBA потерял в своем последнем поединке – он в прошлом году в очень близком противостоянии уступил раздельным решением судей Эймантасу Станионису.

Фазлиддин Гаибназаров идет на серии из четырех побед подряд, два своих предыдущих боя провел у себя на Родине, в Ташкенте, а мы его хорошо помним по выступлению в RCC, где он закатил зрелищную рубку и победил по очкам Манука Диланяна.

Тимур Никулин – один из самых известных представителей поп-ММА, который выступает везде, куда только зовут, если, конечно, устроит гонорар (при этом правила, формат боя, вид единоборств – второстепенны). Не проигрывает он уже девять боев подряд, а последние три поединка провел как раз по правилам бокса – выиграл у Владислава «Белаза» Ковалева и Ибрагима Исламова и добился ничьей в противостоянии с Лендрушом «Леко» Акопяном.

Таким образом, он остался чемпионом Hardcore Boxing в полутяжелом весе, а сейчас его ждет реванш с «Никархо». При этом, для Исламова это будет всего лишь второй бой по боксу, а в своем предыдущем поединке он стал временным чемпионом Hardcore FC на голых кулаках, забрав победу на характере раздельным решением у Ильнара «Хантера» Ишимбаева.

Тимур Никулин – Ибрагим Исламов
Тимур Никулин – Ибрагим Исламов

В двух главных боях фавориты определены однозначно, при этом букмекер сомневается, насколько затянутся эти поединки.

БойП1П2
Бутаев – Гаибназаров1,293,80
Дусматов – Балени1,0313,00

Радует, что все больше и больше организаций проводят хорошие, качественные турниры по боксу. И этот боксерский вечер – не исключение, здесь очень хороший состав участников, сильные боксеры и бойцы поп-ММА, прямая трансляция, интересная линия, то есть все, что нужно, чтобы приятно провести вечер.

Главные вопросы о турнире «Бетсити. Вечер бокса»

Когда и где пройдет «Бетсити. Вечер бокса»?
Этот турнир пройдет в Сочи 6 ноября.
Какой бой будет главным на турнире «Бетсити. Вечер бокса» в Сочи?
В главном событии ринг разделят Раджаб Бутаев и Фазлиддин Гаибназаров.
С кем подерется Тимур Никулин 6 ноября?
Тимур Никулин встретится с Ибрагимом «Никархо» Исламовым.
Где смотреть «Бетсити. Вечер бокса» 6 ноября?
Прямая трансляция будет на телеканалах медиахолдинга «Матч».
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!