Неугомонный депутат вновь выходит на ринг. Подробности боя Джефф Монсон – Артур Варданян 13 марта

13 марта в московском дворце спорта «Крылья Советов» пройдет боксерский вечер, организованный промоутерской компанией Виктора Хрюнова. В со-главном событии легендарный Джефф Монсон встретится с Артуром Варданяном.

Джефф Монсон – Артур Варданян 13 марта
Джефф Монсон – Артур Варданян

Противостояние пройдет по правилам бокса и будет носить статус выставочного. Артур Варданян – это менеджер российских бойцов, у которого опыта официальных поединков пока еще нет.

Прямую трансляцию всех поединков турнира, в том числе и боя Монсон – Варданян, обеспечат телеканалы медиахолдинга «Матч ТВ». Телеканал «Матч! Боец» начнет прямой эфир в 19:55 по московскому времени, а федеральный канал «Матч ТВ» подключится уже в 22:30 МСК.

Боксерский вечер 13 марта в Москве с участием Монсона
Боксерский вечер 13 марта в Москве с участием Монсона

52-летний «Снеговик» после завершения профессиональной карьеры все пытается покорить российские поп-ММА, но получается сильно плохо. Это не удивительно, человек перенес огромное количество травм и операций, здоровым и крепким он, в общем-то, и не выглядит. Тем не менее, дерется, не переставая. По всей видимости, депутатская должность в Красногорске не заменяет Джеффу желание сражаться.

Все свои бои в формате поп-ММА он проиграл с разной степенью ущерба (Тимуру Никулину по боксу, Александру Емельяненко на голых кулаках, Вячеславу Дацику по правилам смешанных единоборств). В предыдущий раз Монсон выходил в клетку во Владивостоке в октябре прошлого года в рамках турнира DRAKA, но бой тот был признан несостоявшимся из-за запрещенного удара его соперника Александра Ильясова. Джеффа тогда унесли на носилках, врачи его спасли, но не убедили прекратить, и вот он опять туда лезет.

Главные вопросы о бое Джефф Монсон – Артур Варданян

Когда и где состоится следующий бой Джеффа Монсона?
Поединок Джефф Монсон – Артур Варданян пройдет в Москве 13 марта.
По каким правилам пройдет бой Монсон – Варданян?
По правилам бокса, но будет носить характер выставочного.
Кто такой Артур Варданян?
Это менеджер нескольких российских бойцов без собственного опыта выступлений.
Где смотреть бой Джефф Монсон – Артур Варданян?
Прямую трансляцию всех поединков турнира, в том числе и боя Монсон – Варданян обеспечат телеканалы медиахолдинга «Матч ТВ». Телеканал «Матч! Боец» начнет прямой эфир в 19:55 по московскому времени, а федеральный канал «Матч ТВ» подключится уже в 22:30 МСК.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!