Емельяненко проиграет, а Волков победит. Владимир Дайнеко о главных поединках октября

Владимир Дайнеко — претендент на титул Eagle FC в тяжелом весе. Российский проспект делится своим мнением о главных поединках октября: Емельяненко — Джонсон и Волков — Тыбура.

Владимир Дайнеко
Владимир Дайнеко

— К большому сожалению, но Федор Емельяненко проиграет. Это случится быстро. Думаю, что нокаутом. Такой прогноз и мое мнение. Разумеется, болеть я буду за Федора. Люблю и очень уважаю этого легендарного бойца.

Емельяненко против Джонсона
Емельяненко против Джонсона

Емельяненко имеет в послужном списке 39 побед, шесть поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. В предыдущем поединке «Последний Император» победил техническим нокаутом Куинтона Джексона в декабре 2019 года на турнире Bellator 237.

— Это будет длинный и тяжелый поединок. Считаю, что если Саня попадет, то противостояние завершится быстро. Марчин упадет. Скажу так, что если бой затянется, то все будет «вязко», Тыбура будет пытаться бороться и завершить бой в партере. Волков хорошо защищается от тейкдаунов, Марчину будет совсем непросто свалить его. Если Александр не нокаутирует польского спортсмена, то победит единогласным решением судей.

Владимир на совместной тренировке с Александром Волковым
Владимир на совместной тренировке с Александром Волковым

Волков последний поединок провел против француза Сирила Гана в конце июня в рамках турнира UFC Fight Night 190. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Дайнеко последний поединок провел против американца Энтони Гамильтона в сентября 2021 года на турнире Eagle FC 40. В этом противостоянии российский боец победил техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!