Два титульных боя и несколько жестких противостояний в сильнейшей азиатской лиге. Где смотреть ONE 22 апреля

22 марта в Сингапуре пройдет турнир лучшей азиатской лиги ONE. Событие будет включать в себя два титульных боя по кикбоксингу и муай-тай. В карде непривычно много звезд, медийных бойцов и принципиальных противостояний.

ONE 156
ONE 156

Мероприятие возглавят два громких боя за титул по кикбоксингу и муай-тай. Чемпион в легком весе Региан Эрсель будет защищать пояс и свою победную серию из восемнадцати боев против притязаний Ариана Садиковича, а молодые яркие сенсации Смилла Санделл и Джеки Бунтан подерутся за титул по тайскому боксу среди женщин в минимальном весе.

Также в основном карде первый номер рейтинга в минимальном весе Боканг Масуньяне сразится со вторым номером Джарредом Бруксом, победитель получит право подраться за титул.

Мероприятие состоится в Сингапуре 22 апреля на стадионе Singapore Indoor Stadium.

Турнир в прямом эфире покажут более, чем в 150 странах. Полная трансляция будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super. Кроме того, главные поединки будут транслироваться на страницах ONE в Facebook и Twitter.

В России ивент покажут на телеканалах медиахолдинга «Матч». На каналах «Матч» и «Матч! Боец» прямой эфир начнется в 15:30 по московскому времени.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок 2000 руб без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Региан Эрсель выглядит непобедимым, он в четвертый раз защищает титул, выиграл все шесть боев в ONE Championship, а всего имеет в профи-рекорде восемнадцать побед. Но Садикович может быть реальной угрозой, ведь он победил единогласным решением первого претендента Мустафу «Динамита» Хайду.

Но все же чемпион – фаворит. Его козырями считаются безжалостная агрессия, преимущество в антропометрии и, по оценкам экспертов, более универсальный арсенал навыков, что он доказал в своем последнем бою, выиграв у Ислама Муртазаева раздельным судейским решением.

На стороне Садиковича – тяжелый боксерский стиль и, возможно, кардио.

В со-главном событии у Джеки Бунтан и Смиллы Санделл есть шанс войти в историю и стать первой чемпионкой ONE по тайскому боксу среди женщин в минимальном весе. Бунтан в ONE выиграла три раза в трех поединках, а Санделл ворвалась в чарты, одержав в феврале сумасшедшую победу над Диандрой Мартин. Семнадцатилетняя девушка весьма застенчива вне клетки, но внутри нее она просто неудержима. В случае победы шведская восходящая звезда станет самой молодой чемпионкой в истории ONE, и она полна решимости сделать это.

Джеймс Янг — один из ключевых спарринг партнеров Деметриуса Джонсона в MMA GOAT, и лига возлагает на него большие надежды. «Могучий мышонок» высоко отзывается о Янге и считает, что его товарищ может произвести большой фурор в ONE Championship.

«Я думаю, что он просто становится лучше, как мастер боевых искусств, особенно из-за его опыта в ушу и храме Шаолинь, а в его новом поединке я ожидаю финиш».

Деметриус Джонсон

После впечатляющей дебютной победы над Роэлем Росауро Янг сразится с еще более опытным противником в лице Киану Субба.

Организаторы предлагают болельщикам шесть боев в основном карде и девять в предварительном. Зрители увидят два титульных противостояниях, сражения в четырех видах спорта и бойцов из четырнадцати стран.

Основной кард турнира:

  • (c) Regian Eersel vs. Arian Sadikovic (ONE Lightweight Kickboxing World Title);
  • Smilla Sundell vs. Jackie Buntan (inaugural ONE Women’s Strawweight Muay Thai World Title);
  • Bokang Masunyane vs. Jarred Brooks (mixed martial arts – strawweight);
  • Liam Harrison vs. Muangthai PK.Saenchai (Muay Thai – bantamweight);
  • Chen Rui vs. Song Min Jong (mixed martial arts – bantamweight);
  • Namiki Kawahara vs. Danial Williams (mixed martial arts – strawweight).
Кард, все участники турнира ONE Championship 22 апреля
Кард, все участники турнира ONE Championship 22 апреля

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы к турниру ONE FC

Где и когда пройдет турнир очередной турнир ONE FC?
Очередной турнир ONE FC пройдет в Сингапуре 22 апреля.
Где его можно посмотреть?
В России ивент будет доступен на телеканалах «Матч!» и «Матч! Боец». Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super.
Кто будет драться в главном событии?
Чемпион в легком весе Региан Эрсель будет защищать пояс и свою победную серию из восемнадцати боев против притязаний Ариана Садиковича.
Что будет еще интересного?
Молодые яркие сенсации Смилла Санделл и Джеки Бунтан подерутся за титул по тайскому боксу среди женщин в минимальном весе. Также в основном карде первый номер рейтинга в минимальном весе Боканг Масуньяне сразится со вторым номером Джарредом Бруксом, победитель получит право подраться за титул.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!