Дебют Пейдж Ванзант на голых кулаках в Bare Knuckle FC. Уже в эту субботу!

6 февраля в 5.00 по московскому времени первые легальные кулачные бои США проведут второй по масштабности и величине ивент в своей истории. Судя по тому, как отзывается о его подготовке президент Дэвид Фельдман, такого еще не было никогда: свет, звук, масштаб турнира небывалые, особенно в пандемию. 

«Нас стали принимать во внимание остальные официальные промоушены, надеюсь, что в перспективе, нас еще и будут бояться». На турнире будет присутствовать Майк Перри, один из самых эпатажных бойцов UFC. Я сказал ему (Майку), что он не в том спорте находится. Перри ответил, что это не так, но когда вышел с арены, подтвердил, что не там дерется, где нужно».

Дэвид Фельдман

«Да, возможно в других промоушенах вы увидите более техничных и талантливых, но здесь вы повстречаете самых отмороженных ублюдков. В течение трех лет мы войдем в тройку лучших организаций мира!»

Дэвид Фельдман

Схема организаций, которые только набирают популярность известная: берем несколько бывших звезд UFC, желательно скандальных и добавляем к ним очень ярких собственных спортсменов. На общем фоне безусловно выделяются следующие:

Бои будут проходить в ринге. Все допустимые места на арене RP Funding Center уже практически распроданы.

  1. https://www.bareknuckle.tv/bktv - платная трансляция, стоимость месячной подписки около 4 долларов
  2. Прямая трансляция на Fight TV (США)
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!