АСА 135 в Грозном! Где смотреть турнир 28 января: Магомедрасул Гасанов — Абдул-Рахман Джанаев

28 января, в пятницу, в Грозном состоится очередной турнир российской лиги АСА. Организация предлагает фанатам несколько ярчайших поединков и прямую трансляцию на общедоступном ТВ.

АСА 135: Магомедрасул Гасанов — Абдул-Рахман Джанаев
АСА 135: Магомедрасул Гасанов — Абдул-Рахман Джанаев

Фанатов ждет титульное противостояние в среднем весе Магомедрасул Гасанов — Абдул-Рахман Джанаев, реванш Дудаев — Керимов и выступления таких бойцов, как Шамиль Шахбулатов, Евгений Гончаров, Расул Албасханов, Игорь Жирков и многих других.

К сожалению, в связи с тем, что Мурад Зейнулабидов получил травму, которая не позволяет ему выйти на чемпионский поединок против Имрана Букуева, его заменит Арен Акопян, а сам поединок переносится с АСА135 на АСА136.

Турниры АСА станут еще интереснее, так как владелец лиги Майрбек Хасиев анонсировал увеличение бонуса за лучший бой вечера до 75 тысяч долларов.

Прямую трансляцию основного карда турнира организуют телеканалы медиахолдинга «МАТЧ», а значит благодаря встроенному плееру канала ММА можно будет смотреть в прямом эфире прямо на этой странице Metaratings!

Если плеер не работает, нажмите на него

Традиционно посмотреть прямую трансляцию АСА можно и на официальном сайте промоушена.

Стоимость просмотра:

  • 199 руб – покупка одного события;
  • 249 руб – стоимость месячной подписки;
  • 2199 руб – стоимость годовой подписки.

Используя один код лицензии, можно смотреть прямую трансляцию только на одном устройстве одновременно. Однако, если вы хотите увидеть запись, это будет возможно с тем же кодом.

Смотреть турниры АСА на сайте организации, безусловно, удобнее, чем по бесплатному ТВ. И речь не только об отсутствии рекламы. Пользователь имеет возможность выбрать время для просмотра, пересмотреть интересный момент по своему желанию или сделать паузу, чтобы сварить кофе, например. Но самое главное – только на сайте АСА показывают все бои турнира, а в трансляции на ТВ лишь несколько самых главных.

Посмотреть запись трансляции можно на PPV в течение тридцати дней после окончания турнира, при этом можно использовать те же учетные данные для доступа, поэтому не придется платить дважды. Прямую трансляцию можно смотреть вживую или перемотать назад в случае, если Вы что-то пропустили. Также трансляцию можно поставить на паузу и продолжить просмотр с этого места.

АСА PPV
АСА PPV

Прямая трансляция АСА 135 на сайте промоушена начнется 28 января в 18:00 по московскому времени.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Гасанов является действующим чемпионом АСА в среднем дивизионе, но этот титул он получил без боя. В апреле на турнире АСА 121 он завоевал пояс временного чемпиона в среднем весе, выиграв техническим нокаутом во втором раунде у Николы Дипчикова.

В ноябре Магомедрасул получил статус полноценного чемпиона после того, как предыдущий обладатель титула Салам Абдурахманов не смог провести защиту титула из-за травмы ноги.

Джанаев идет на серии из четырех побед, последний раз он дрался в августе, когда раздельным решением судей победил Артема Фролова.

Рассматривая объективную статистику бойцов перед поединком, всегда можно найти что-нибудь интересное и полезное для беттора. Но нельзя все-таки слепо полагаться на цифры, нужно учитывать уровень оппозиции бойцов.

ПоказательГасановДжанаев

Возраст

2732

Рост

183183

Рекорд

16-215-2

Рекорд в АСА/АСВ

4-014-2

Досрочных побед

56

Последний бой

09.04.202128.08.2021

Победная серия

114

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Первый поединок между ними прошел на шоу ACA 93 в марте 2019 года, тогда победу единогласным решением забрал Керимов. Тогда он показал доминирующее выступление и выиграл все пять раундов. От Дудаева ожидалось больше, но Рустам переводил его очень легко.

Весь 2020 год Рустам пытался подписать контракт с UFC, но сделать это так и не удалось. В итоге он вернулся в ACA, где в октябре победил Даниэля де Алмейду по очкам.

Дудаев после первого боя с Керимовым провел шесть боев, в которых одержал пять побед. Два своих последних поединка он выиграл досрочно, причем в первом же раунде – техническим нокаутом при помощи ударов и сабмишеном (удушение гильотиной).

Интересная перепалка в соцсетях пошла между Жирковым и Шахбулатовым. Игорь выложил видео, где он отрабатывает ударную технику и подписал «Над боксом тоже работаем», на что ему ответил его оппонент Шамиль Шахбулатов: «Зачем тебе это? Ты все равно же будешь прыгать в ноги!»

Евгений Гончаров идет за третьей победой подряд, а две предыдущие он одержал над очень серьезными оппонентами – Антоном Вязигиным (решением) и Даниэлем Омельянчуком (техническим нокаутом). Его новый соперник, Салимгерей Расулов не проигрывал с 2016-го года, а сейчас идет на серии из шести побед подряд.

Интересный бразилец Александро Прайа проведет свой второй бой в промоушене, а в первом он одержал победу единогласным решением над Юнусом Евлоевым.

В файткарде АСА 135 мы увидим и хорошо известных нам бойцов, и тех, кого полюбим с первого взгляда. Состав по-настоящему пестрый и международный.

  • Магомедрасул Гасанов (16-2-0) – Абдул-Рахман Джанаев (15-2-0), средний вес (84,4 кг);
  • Абдул-Рахман Дудаев (27-6-0) – Рустам Керимов (15-0-0), легчайший вес (61,7 кг);
  • Салимгерей Расулов (22-7-0) – Евгений Гончаров (17-3-0), тяжелый вес (120+ кг);
  • Расул Албасханов (11-5-0) – Александро Прайа (7-1-0), наилегчайший вес (57,2 кг);
  • Шамиль Шахбулатов (15-2-0) – Игорь Жирков (12-4-0), легчайший вес (61,7 кг);
  • Азамат Пшуков (8-2-0) – Ленар Сулейманов (9-4-0), легчайший вес (61,7 кг);
  • Мурад Каламов (13-3-0) – Томаш Дэк (21-11-1), легчайший вес (61,7 кг);
  • Ислам Исаев (8-3-0) – Дэнис Силва (16-6-0), полулегкий вес (66,2 кг);
  • Замир Арипшев (10-3-0) – Джамал Магомедов (14-6-0), легкий вес (70,8 кг).

В последний момент кард АСА 135 пополнили полутяжеловесы Адлан Ибрагимов и Карлос Эдуардо.

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы к турниру АСА 135

Где и когда пройдет турнир АСА 135?
Турнир АСА 135 пройдет в Грозном 28 января.
Где его можно посмотреть?
На телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец» (только несколько главных боев) и на официальном сайте АСА.
Кто будет драться в главном событии?
Главным событием вечера станет бой за титул в среднем весе Магомедрасул Гасанов — Абдул-Рахман Джанаев.
Что еще будет интересного?
В со-главном бое состоится реванш между Дудаевым и Керимовым.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!