Бонус 10 500 ₽
Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Вячеслав Дацик – Джеронимо Мондрагон: ничего нового – ждем нокаут в первом раунде. Прогноз и ставки на бой

Читать полностью
Кикбоксинг. Ural FC 2
Вячеслав Дацик (Россия) – Джеронимо «Мондрагон» Дос Сантос (Бразилия)
Дворец спорта имени Высоцкого, Самара. Россия
25.03.2023. 21:00
Коэффициент 1,71
Ставка Тотал меньше 1,5
Бонус 22222 RUB
Перейти

25 марта в Самаре пройдет второй турнир нового российского промоушена Ural FC, в котором будут чередоваться бои по ММА и кикбоксингу. Главным событием станет поединок Вячеслава Дацика и известного бразильского бойца Джеронимо Мондрагона.

Получить бонус до 10 000 руб при регистрации для ставок

Бой Дацик – Мондрагон пройдет по правилам профессионального кикбоксинга, три раунда по три минуты.

Вячеслав Дацик

Дацик по кикбоксингу дрался много, но последний бой по этим правилам провел уже давненько – в 2019-м году. Но, с другой стороны, ему какая разница – он все равно будет работать только с рук.

В каждом из своих поединков Вячеслав прет вперед с первых же секунд, и если соперник не убегает (как Якубов или «Пулеметчик», например), то все заканчивается очень быстро. Было, правда, еще одно исключение, как раз в предыдущем поединке – Павел Шульский, используя все свои боксерские навыки (очень хорошие, кстати), продержался до финального гонга, а откровенно боя не избегал.

«Мондрагон всегда представляет опасность. Он нокаутировал многих бойцов апперкотом. У него такой опасный апперкот. Пытается подловить, стоит на задней ноге. Он выше меня. Но это хорошо, потому что он не будет бегать, не будет избегать боя. Джеронимо, как и я, предпочитает не затягивать до поздних раундов, предпочитает сразу зарубиться. Будет быстротечный, но красивый и жесткий бой».

Вячеслав Дацик

Mета ММА — актуальные новости из мира единоборств

Джеронимо «Мондрагон» Дос Сантос

И если Дацик будет бить только руками, то у Мондрагона есть дополнительная опция – лоу-кики, что может теоретически остановить напор «Рыжего Тарзана». Но ключевое слово здесь «теоретически», конечно, все понимают, что Дацика можно остановить только выстрелом, и то не из всякого оружия.

Карьера в ММА у бразильца была длинной и славной, российским болельщикам он тоже хорошо знаком.

Сравнение Дацика и Мондрагона

Оба парня – большие и тяжелые, у обоих мощнейшие удары и никто из них не признает компромиссов. Сравнивать рекорды бойцов из смежных видов единоборств нет никакого смысла, поэтому отметим лишь то, что если они побеждают, то, как правило, делают это нокаутом.

Показатель Дацик Мондрагон
Гражданство Россия Бразилия
Возраст 42 42
Рост 186 191
Предыдущий бой 16.12.2022 11.02.2023

Пройти опрос для игроков на ставках

Помоги сделать Metaratings лучше – расскажи о своем опыте ставок на спорт. Заполни короткую анкету по ссылке, и мы с тобой свяжемся.

Пройти опрос для игроков на ставках

Прогноз и ставки на бой Дацик – Мондрагон 25 марта

Анализировать бои с участием Вячеслава Дацика – такое себе занятие. Как только рефери дает сигнал на начало боя, Дацик идет в сторону оппонента, размахивая своими мельницами, и если попадает, то бой заканчивается. То же самое будет и здесь, но есть риск получить навстречу – Мондрагон тоже парень опасный.

«У нас тяжелый вес, и любой удар для каждого из нас может стать последним. Я постараюсь не допустить того, чтобы он по мне попал. А сам постараюсь первым донести свой колхозный удар. Я знаю, что у него тяжелый кулак. Мондрагон – сильный боец, и если он попадет, то я могу уснуть. Но и если моя колхозка дойдет до цели, уснет он».

Вячеслав Дацик

Наш прогноз: «Тотал меньше 1,5» за коэффициент 1,71 по линии БК «Лига Ставок».

До 10 000 руб за регистрацию
Коэффициент 1,71
Ставка Тотал меньше 1,5
Бонус 22222 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5