Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Сослан Асбаров – Брэндон Глэнтон: отечественная школа бокса не подведет. Прогноз и ставки на бой 18 марта

Читать полностью
Бокс. Hardcore Boxing
Сослан Асбаров (Россия) – Брэндон Глэнтон (США)
Agenda Arena, Дубай. ОАЭ
18.03.2023. 18:00
Коэффициент 1,66
Ставка Асбаров, победа
Бонус 3000 RUB
Перейти

18 марта в Дубае состоится первый международный турнир российского промоушена Hardcore Boxing. В одном из поединков чемпион лиги Сослан Асбаров встретится с бывшим чемпионом WBO Global Брэндоном Глэнтоном.

Получить бонус до 10 000 руб при регистрации для ставок

Сослан Асбаров

Сослан Асбаров хорошо известен российским любителям единоборств, как боец на голых кулаках, именно в этом формате он сделал себе имя, не потерпел ни одного поражения и стал чемпионом Hardcore FC. Теперь же Сослан покоряет и профессиональный бокс, он выиграл пояс и Hardcore Boxing, провел три профессиональных боя и в каждом одержал победу.

Но его победы не пришли ниоткуда – Сослан хорошо пошумел и в любителях, где он выиграл множество крупных турниров и добился звания мастер спорта международного класса.

«Бокс и кулачка? Даже сравнивать не стоит. Кулачка — это более опасный вид спорта в плане сечек, ушибов, ведь можно разбить себе лицо. А бокс — это тяжелая история. Там тонкостей много, нужно разбирать каждые детали, каждый раунд. Можешь разобрать половину раунда, а потом вторую половину уже драться по-другому. Важен еще психологический момент. Тут много тонкостей в плане не только техники, но и мышления, психологии, как нужно боксировать. Поэтому бокс тяжелее кулачки. В кулачке один удар может все изменить, поэтому думаю, что бокс — тяжелый вид спорта».

Сослан Асбаров

Mета ММА — актуальные новости из мира единоборств

Брэндон Глэндон

Брэндон Глэндон – профессиональный боксер, бывший чемпион WBO с рекордом 17-1, который свое единственное поражение в карьере потерпел в предыдущем бою. Именно в этом противостоянии он потерял титул, причем бой был очень близким, а судьи отдали победу Дэвиду Лайту только раздельным решением.

Сравнение Асбарова и Глэнтона

Мы привыкли, что нашим бойцам на турнирах Hardcore подвозят откровенных мешков, но это, похоже, не тот случай. У Глэнтона достаточно регалий в профессиональном боксе, но, тем не менее, в котировках букмекерских контор Сослан Асбаров идет фаворитом.

Показатель Асбаров Глэнтон
Гражданство Россия США
Возраст 30 31
Рост 187 180
Рекорд 3-0 17-1
Побед нокаутами 1 14
Предыдущий бой 25.12.2022 02.12.2022

Пройти опрос для игроков на ставках

Помоги сделать Metaratings лучше – расскажи о своем опыте ставок на спорт. Заполни короткую анкету по ссылке, и мы с тобой свяжемся.

Пройти опрос для игроков на ставках

Прогноз и ставки на бой Сослан Асбаров – Брэндон Глэнтон 18 марта

Если Сослан Асбаров проиграет бой, то это станет катастрофой для Анатолия Сульянова и его проекта. Асбаров – это визитная карта, лицо компании и его будут продвигать. Думается, что и соперника выбирали из этих соображений, чтобы был и довольно известным, с регалиями, но в то же время и по зубам Сослану.

При этом, мастерство Асбарова мы ничуть не умаляем, Кудряшова боксер среднего уровня не победит, а он это сделал. Но немного заставляет волноваться тот факт, что как только линия открылась, то Асбаров шел большим фаворитом, а ближе к бою линия выровнялась. Но тем не менее:

Наш прогноз: победа Асбарова за коэффициент 1,66 по линии БК Winline.

Сделай ставку, не рискуя своими деньгами
Коэффициент 1,66
Ставка Асбаров, победа
Бонус 3000 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5