Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Журнал The Ring признал победу Камбососа над Лопесом главным апсетом 2021 года

Читать полностью

Авторитетное издание The Ring признало победу австралийского боксера Джорджа Камбососа над американцем Теофимо Лопесом главным апсетом в 2021 году. Об этом стало известно из публикации на официальной странице журнала The Ring в Instagram.

В номинации «Апсет года» бой Камбосос – Лопес обошел такие поединки, как Мартин – Гарсия, Вуд – Цань, Лара – Уоррингтон и Мартинес – Галахад.

«Журнал «Ринг» поздравляет Джорджа Камбососа с победой в номинации «Апсет года»,которую он одержал за триумф в поединке против Теофимо Лопеса», — сообщают The Ring. 

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Камбосос и Лопес встретились на ринге в конце ноября в Нью-Йорке (США). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Джорджа раздельным решением судей. Таким образом, он стал абсолютным чемпионом мира по боксу в легком дивизионе.

Лопес предыдущий поединок провел против украинца Василия Ломаченко в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боксер. На его счету 16 побед (12 нокаутом) и одно поражение.

Камбосос в предыдущий раз выходил на ринг против британца Ли Селби в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу австралийского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 20 побед (10 нокаутом) и ни одного поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5