Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Владелец ACA отреагировал на скандальное интервью Марата Балаева

Читать полностью

Владелец крупного MMA-промоушена ACA Майрбек Хасиев отреагировал на скандальное интервью бывшего чемпиона ACB в полулегком весе Марата Балаева. Хасиев заявил, что после высказываний Марата, его больше не будет в их промоушене. Об этом он сообщил на пресс-конференции ACA, посвященной подведению итогов 2021 года.

«Марата Балаева не будет в нашей лиге после его последнего интервью. Столько глупостей было им сказано. Я с ним общался по поводу участия в Гран-при, слышал, что он хочет хлопнуть дверью, но он высказался, что имеет финансовые проблемы. Я предложил ему турнир «четверку» с участием Раисова, Резникова и, возможно, Вартаняна. Готов был заплатить даже авансом, но потом пошли непонятные интервью. Он напористый парень, но с нами все закончено», — сказал Хасиев. 

Получить бонус 1000 рублей для ставок на ММА

Балаев последний поединок провел против представителя Бразилии Жоао Луиса Ногеиры в рамках турнира ACA 126. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Марата единогласным решением судей. На его счету 12 побед и три поражения.

Балаев дебютировал в MMA в бою с соотечественником Рахматилло Касымовым в декабре 2013 года. Этот поединок, который продлился всю дистанцию, завершился в пользу Марата единогласным решением судей.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5