Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Василевский считает, что Петр Ян просто прикончит Сэндхагена

Читать полностью

Российский боец MMA Вячеслав Василевский поделился ожиданиями от предстоящего поединка Петра Яна против Кори Сэндхагена, который пройдет 30 октября на UFC 267 в Абу-Даби (ОАЭ).

Получить бонус 2000 рублей для ставок на ММА

«Считаю, Ян его просто прикончит. Я не знаю, кто такой Сэндхаген, но я знаю, кто такой Ян. Тут просто без шансов. Если только случайно Сэндхаген может зацепиться, но это очень вряд ли. Ян сейчас в отличной форме, его никто не сможет побить в его весовой категории», – сказал Василевский.

Ян последний поединок провел против Стерлинга в марте этого года в рамках турнира UFC 259. Данное противостояние российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. На его счету 15 побед и два поражения.

Сэндхаген в последний раз выходил в октагон против соотечественника Ти Джея Диллашоу в конце июля в рамках турнира UFC on ESPN 27. В этом бою Кори уступил своему сопернику раздельным решением судей. В активе Сэндхагена 14 побед и три поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5