Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Тренер Гарбрандта прокомментировал резкий спад формы Коди

Читать полностью

Тренер бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандта прокомментировал резкий спад формы своего подопечного, который одержал всего одну победу за последние пять лет. Роберт Мис сообщил, что изменения Коди начались после поражения Ти Джею Диллашоу.

«Это началось перед реваншем с Ти Джеем Диллашоу. Мы с командой были обеспокоены, потому что с Коди произошли странные изменения. Майк Тайсон вырубал всех на своем пути, но когда он проиграл, то лишился своего огня. Подобное случилось и с ним.

Коди начал мазать по лапам во время подготовки. Я сказал ему, что раз он промахивается в зале, то наверняка сделает это и в бою. Мы все знали, что Коди не был в лучшем состоянии перед тем боем», — рассказал Мис.

Получить бонус 2000 рублей для ставок на ММА

Гарбрандт в последний раз выходил в октагон против новозеландца Кая Кара-Франса на том же турнире UFC 269. Этот бой американский спортсмен проиграл техническим нокаутом в первом раунде. До этого Коди выходил в октагон в мае 2021 года на турнире UFC Fight Night 188, проиграв единогласным решением судей Робу Фонту. В его активе 12 побед и пять поражений.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5